Нам никто не принадлежит: ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим. Моника Беллуччи.....а вы?
Альберт Хашпер
Ответы
Робот Вертер
Нам, да. А им принадлежит многомиллионные толпы, которым ничего не принадлежит и которые могут только делиться
Ол
Олександр
Мои дети уже взрослые . Они заботятся обо мне , я забочусь о детях , стараясь быть не навязчивым . Мой голос совещательный .
Оксана Алферова
И я. Никому не принадлежу. Проводник для ребенка. Попутчик для мужа. И могу делиться с людьми, которые мне дороги
Лариса
Ну, это факт. Стараемся просто быть необходимыми друг другу, а не принадлежать.
~E
~ Eva Lansca ~
Но это так и есть. Просто какую-то часть жизни мы идём очень близко .
G.
G.....
Нам ни что не принадлежит) но мы стараемся для тех, кого любим))
Звезда Очей Твоих
а у нас, как и у неё выбора нет
А.
я Александр, думаю
Стас Васильев
Обожаю эту тетю!!!!
Любовь Золотарева
С ней согласна.
Котёнок
Согласна
Елена
согласна
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
И мы.
Елена В.
И я