Альберт Хашпер

Нам никто не принадлежит: ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим. Моника Беллуччи.....а вы?

Ответы
Робот Вертер

Нам, да. А им принадлежит многомиллионные толпы, которым ничего не принадлежит и которые могут только делиться 😁😁😁😁😁

Ол
Олександр

Мои дети уже взрослые . Они заботятся обо мне , я забочусь о детях , стараясь быть не навязчивым . Мой голос совещательный .

Оксана Алферова

И я. Никому не принадлежу. Проводник для ребенка. Попутчик для мужа. И могу делиться с людьми, которые мне дороги

Лариса

Ну, это факт. Стараемся просто быть необходимыми друг другу, а не принадлежать.

~E
~ Eva Lansca ~

Но это так и есть. Просто какую-то часть жизни мы идём очень близко .

G.
G.....

Нам ни что не принадлежит) но мы стараемся для тех, кого любим))

Звезда Очей Твоих

😁 а у нас, как и у неё выбора нет

Йогондыр-Оор Ых

я Александр, думаю

Стас Васильев

Обожаю эту тетю!!!!

Любовь Золотарева

С ней согласна.

Котёнок

Согласна

Елена

согласна

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И мы.

Елена В.

И я