Волшебник. Цепкие Руки

Использовала ли гражданка Псаки при движении по карьерной лестнице метод Моники Левински?

Ответы
Екатерина Березовская

Ахахахаха! Точно! А, я то думаю...КАК ТАКАЯ ТУПОСТЬ ВОЗМОЖНА!!)))) Хотя есть еще вариант- Обама берет на службу особей тупее себя, так как не гоже холопам умнее барина быть))

Aleksandras Ignatavicius

этого неведаю но по-ЛИТОВСКИ это звучит почти как пассать или обосать крго нибудь сама то обосаться уже больше неможет так пытаеться других замочить

Дмитрий Валерьевич

ее мысли и действия не поддаются логике. Так что сложно предположить какой метод она использовала и вообще метод ли?

Павел Вережан

Скорей всего, если она собирается Американский флот к берегам Белоруссии посылать.Натуральный тупизм. 😄

Сергей Бойко

у неё что то с головой,наверно с полки упала.это не знаю это не помню,а это в офисе перетереть надо

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Николай Морозов

Если судить как сейчас она себя ведёт, вывод: её до сих пор используют и не только как Монику...

Волшебник. Цепкие Руки

Отличный ответ! ))) ++++

Николай Морозов

Было депутатское предложение: пригласить её в Россию в качестве посла... Так шутили...

Волшебник. Цепкие Руки

За пивом посылать? )))

Николай Морозов

Очень бы кстати

Зи
Зима

А зачем волшебнику "цепкие руки" на худой конец "шаловливые")) или ловкие! за что цепляться то?)

Иван Иванов

Думаю что нет, потому что у неё на это мозгов не хватит... если ей конечно инструкцию не дали...

Михаил Мирджапаров

ЭТО НАДО ТАК НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ... ДА И ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТИТ ВЫПИТЬ СТОЛЬКО ВОДКИ ОДНАКООО...???))))))

Дм
Дмитрий

в полном объеме, хотя не уверен, она такая страшная, но может у них в белом доме извращенцы?

Волшебник. Цепкие Руки

... или перебои со "светом"?

Бисексуалка Катя

На такую дуру вряд ли какой мужик позарится. Разве что слепой олигофрен, причём спьяну...

Волшебник. Цепкие Руки

Думаешь, в конгрессе таких мало? )))

Бисексуалка Катя

потому они и в конгрессе торчат, что никто не ебёт.

На
Надежда

У такой отмороженной и глупой свои методы были.Она просто марионетка,без своего мнения.

Сергей Николаевич

Это сиамские близнецы случайно? Методом двойного вантуза и одинарного ануса, тогда.

Эльвира Герасимова

Если ей об этом написали в инструкции, она же умеет читать, но не умеет думать!

Эльвира Герасимова

Если ей об этом написали в инструкции, она же умеет читать, но не умеет думать!

Артём Маслаков

Я свечку не держал, почему-то уверен, что такой человек был при собеседовании.

Евгений Сапрыкин

все тети во всем мире используют этот прекрасный любимый мужчинами метод

Надежда Кузнецова

Всё и Все зарождаются в постели) и это далеко не плохо на мой взгляд..)

Волшебник. Цепкие Руки

А в зарослях пампасов такое исключено?)))

Надежда Кузнецова

исключать что то исключительно однозначно нельзя!)

Игорь

Даже если и использовала, то это для меня вполне понятно и объяснимо!

Волшебник. Цепкие Руки

Для меня - тоже объяснимо.)))

Игорь

Но по своей сути-дура конченная! Ей задают вопрос-а если Беларусь ввяжется в украинский конфликт? Она-тогда 6-й американский флот подойдёт к берегам Белоруссии!