Ma
Mazikeen

"Никакого равенства полов нет и не было. Девушки физически слабее по природе, но морально сильнее по жизни".
Моника Беллуччи

Ответы
Iv Logov

Во время эсеровского мятежа в Кремле ФЭ Дзержинский без оружия пошел в их штаб. Он шел так решительно, что перед ним расступались вооруженные до зубов мужики и отворачивали глаза от его взгляда. И это было, когда он болел чахоткой. Поэтому: "Тихо бабы, не шумите! Большинство из вас все-равно попадет в Рай..."

Я Ждал Тебя

равенство это лазейка таскать штаны,служить в армии девкам,ну и конечно безнравственно (не стыдясь ) бегать по мужикам(гулящим мужикам)

Ma
Mazikeen

На счет первого и второго поспорю, а вот с последним соглашусь

Я Ждал Тебя

сегодня женщина выглядит как мужик))
а одежда для мужиков напоминает женскую...спятил мир ....

Ma
Mazikeen

Не мир, а тенденции

Я Ждал Тебя

мода грёбаная всех пошатнула ...

Ma
Mazikeen

Причем многих и сильно

Elchin Tehmezov

Ничего вы не слабые. Просто мужчины тратят куча времени в спортзалах. Почему по твоему? Чтоб быть сильнее. А для чего?

Скорпион Иванович

Физиологически женщины более сильнее, чем мужчины. Дамы, если теряют половину крови-выживают. Мужчины -33% -умирают!

Сеня Семеныч Горбунков

И рожают женщины, хотя в библии написано Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его.

Барон Де Гофмансталь

Ну с физической силой все ясно, а вот моральная сила, это как? Это в смысле стойкости моральных принципов?

Дмитрий Сомик

у кого по жизни какие возможности, нужна только их координация на общественном уровне

Leonid Tsigelnitski

Равенства не было и не будет но уровень развития уже на равных

Пётр Ермаков

Ах, Моника, Моника!!!! Что ни слово, то Цицерон с языка слетает....

Серый Кот

Знать бы ещё что такое моральная сила и с чем её едят

Азат Иматаев

Что есть то есть муж кам на все пофиг кроме семьи

Соколова🇷🇺

👍👍👍 правильно сказала. Обожаю ее.

Михаил Андриянов

Знаешь , как закончилась жизнь у твоей Моники?

Галина Д

Миш, она жива

Михаил Андриянов

Галя, я сам с ней встречался недавно на Майами, к другу приезжал в штат Флорида! я про артистическую жизнь её!

Аскар Байжанов

да! вот она вообще образец морали!!!!!!!!!!!!!🤣

Андрей Берзенин

И, как ни печально для мужчин, это правда.))))

Pavel Arefyev

и опять про мозг забыла! Вот вам пример!

Nikola Mahkov

-согласен!--никакого равенства!--🌷

Га
Гарри

И всех феминисток в причинное место

Николай Костров

Верно, Так и Есть, Проврено Мной...

Сергей Дейнега

Разве? 😀🍰☕🙋