Екатерина

🖼
Сибирские ветеринары впервые в мире вживили собаке бионические протезы на все конечности. Лапы Монике отрубили живодеры, которых так и не нашли. Умирающую собаку обнаружили в декабре прошлого года в Краснодарском крае. За ее жизнь ветеринары боролись десять суток, пишет «Российская газета».
Чаще всего собак и кошек, потерявших лапы, усыпляют. Иногда — питомцы учатся перемещаться ползком или в специальном инвалидном кресле. Но для этого нужны три или хотя бы две лапы. У Моники не было ни одной…
__________________________
Как же этих скотов дома воспитывали?
Люди давайте воспитывать в детях, внуках ЛЮДЕЙ, иначе наш конец не за горами…

Ответы
Ал
Алексей

поздно . и еще не нужно было мучить кошку лечением . они не мало едят и говядину и свинину и т д а что те не хотели жить

Екатерина

Вы веган?

Ал
Алексей

не знаю вы о чем просто реалист .

С Э М

Екатерина, да что же такое происходит?((((( Откуда берутся такие уроды?.... Невозможно равнодушно смотреть( Бедолага

Екатерина

мы часто удивляемся почему рождаются дети с генетическими уродствами....у ПРИРОДЫ нет случайностей....и за это зверство будет расплата по счетам...

С Э М

Видимо так. Но порой "проблемные" дети рождаются у хороших людей(

Екатерина

верно....значит в прошлом они что-то себе позволили...при том что были неплохими....например свершили самосуд....

С Э М

Спорно все это. Возьмем великих - младшая дочь А. Баталова. За что страдания, отличный человек? И примеров много

Екатерина

как раз такое имеет возможность быть....в МИРЕ нет случайностей...у воды четкая формула.....АШ ДВА О...

Пу
Путник

Я и смотреть то без слез не могу. Вот, честно - если бы я такое увидел, поубивал бы сгоряча, а потом пусть судят меня

Екатерина

понимаю Вас...но это недоразвитые дети человечества...они на уровне животных находятся....с ними тоже надо гуманно обходиться и ГЛУБОКО ЗАДУМАТЬСЯ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ....

Пу
Путник

Потом чя бы конечно пожалел о своем поступке...

Екатерина

конечно...агрессией агрессию не остановить..

Любовь Волкова

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Не помню, кто сказал, но очень правильно!

Екатерина

вот такие случаи надо доносить до людей...ПОМОЩЬ и МИЛОСЕРДИЕ!

Людмила Егорова

Таких скотов самих нужно усыплять, чтобы они потомство не давали такое же скотское.

Екатерина

Надо что то делать, чтобы дети скотами не становились

Людмила Егорова

От скотов и бывают скоты.

Vadim Denisevich

Сволочи а не люди! Хуже фашистов, найти и пожизненый срок за такое! 😡

Екатерина

Вы правы...что за Душа мертвая это делала...

Vadim Denisevich

Сегодня по рен тв показали это сюжет.

Екатерина

даже страшно подумать что с ними будет в следующей жизни...

Марат

Отношение к животным тоже характеризует человека.

Екатерина

взрослые могли бы остановить размножение маньяков, строго наблюдая за своими садами..

Марат

Времени у них сейчас нет.

Екатерина

пожалеют...и очень пострадают, если упустят время

Марат

Задним умом все крепки.

Неизвестно Неизвестно

НЕОБХОДИМО (!!!!!) вернуть СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!!!!

Екатерина

за такое не казнили бы..

Неизвестно Неизвестно

Я и пишу : "НЕОБХОДИМО". Эти НЕлюди- никакой Пользы Человечеству не принесут!

Екатерина

почему....жизнь так шарахнуть может...🤕

Неизвестно Неизвестно

Сперва они- ШАРАХНУТ,ОТТРАХАЮТ и все остальное с нормальными людьми произведут.

Пан Философф...

за какими горами? он уже за дверью..

Гас Самурай

в аду им гореть синим пламенем

Екатерина

верно...и они ответят..

Вовочка Бакка

Зло пожрет себя само.

Екатерина

да...но сколько оно всего извратит и испортит...

Вовочка Бакка

Все уже было, и не один раз. Эти знания представляют опасность для захвативших власть, поэтому их всеми силами пытаются извратить и опорочить.

Ли
Лида

🥺🥺🥺😢😢😢

Екатерина

мы все ответим за свои деяния

Ли
Лида

Согласна ! Но ещё есть время!🤗

С. В.

Жаль очень её

Екатерина

какая же мразь могла сделать такое?

Тася Гаврик

👍👍👍👍