К)
Ксения )))

Делаете ли вы что-нибудь, что делает вас и окружающих людей счастливее?

Ответы
Фи
Фимка

Вот как Вам сказать... себе каждое утро улыбаюсь и подмигиваю), С посторонними людьми стараюсь быть вежливой и внимательной. Близких мне людей просто люблю) А делает ли это счастливым кого-то? Возможно)

Наталья Тюленева

Если от меня зависит чье-то счастье, то и мне от этого приятно. А я сама по себе счастлива. И улыбаться меня заставляют, как правило, близкие и родные люди.

Сулейманов Сулейман

Я по-доброму отношусь ко всем. И если люди за моей спиной будут хвалить меня за мои поступки, то большей награды в моей жизни нет и не будет.

Ольга Меломанка

Конечно. Чем легче относиться к жизни,тем она счастливей. Жить на позитиве,радоваться мелочам и не обращать внимание,на придурков.))))))

Ал
Александр

конечно... я закопал свой автомат. теперь столько плохих людей живыми по миру ходят. и даже не знают кому этим обязаны🙂

Фёдор Барков

Делай добро и всевышний это оценит.А люди нет сто раз добро зделаешь а один раз откажешь уже враг.

Sekach Dev

Даю людям работу, плачу зарплату, а ценят они это или нет?... Стали ли они счастливее не знаю...

Сергей Дейнега

да,но не Счастливее, а чтобы Они Осознавали кто Они! А Счастье у каждого своё! 😀

Галина Рябоконь

От чистого сердца помогаю тем кто по состоянию здоровья не может сделать сам.

Фариз Мухаметдинов

Стараюсь в мену умения и способностей 🖼

Марат Ибатулин

Даа. общаюсь.улыбаюсь.когда чувствую.что плохо.успокаиваю...вроде получается.

Ра
Раиса

А ничего не надо делать,просто любить ближнего своего,как самого себя!

Мо
Мохаммад

Занял соседу денег на бутылку водки, сделал его на время счастливым ))

Сергей

Если каждый сделает хотябы одного счастливого! Мир изменится сразу

Галина Андрюшина

Ухаживаю за полисадником во дворе дома под окном...живу на 5-м этаже.

Ма
Маша

нет... все равно им мало будет моего счастья - сами пусть творят себе

Валерий Бурцев

Строю печки и камины, я после каждой точно счастлив(Не из за денег)

Людмила Ваулина

Когда, человеку трудно, я просто стараюсь его поддержать во всём.

Геннадий Зернов

Делаю только то что могу делать хорошо и что нужно мне и людям.

Ольга Опекунова

Обязательно..👍😊😊😊🎯🍀🌞🍀