Прохор П

С Новым годом!!!
Женщины пишут, как обратить внимание мужчин. Три пуговицы на блузке устарело. А тут мне, одна знакомая рассказала. Познакомилась, с соседом по дому. Понравился. Но, он никак не проявляет, свою инициативу. Встретила его с работы и попросила помочь зацепить штору. Зашли домой, он скромно сел в комнате. Поставила бутылочку вина, что бы расслабился. Выпили по фужеру. Так, что вы хотели, что бы я помог? Видишь шторы с крючков отцепились. . Я сама боюсь, что бы стул на столе не упал. Он: Нет проблем, я зацеплю. Она :Ты не сможешь, там опыт нужен. Ты стул на столе подержи, что бы я не упала. Она стала цеплять, потянулась. Нет, таких мужчин, которые бы не заглянули под юбку. Живут уже 5-й год. Главное фантазию проявить?

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
В России 1 января установил ПЁТР Первый, переняв его у голландцев и немцев, которые взяли его у римлян.

Алла Аа

У меня вообще пробки в счетчике горели. Так приехал из Таганрога в Донецк (ДНР) . И так 2 раза!

Зм
Змей

Не вина, а водки

Вадим Иванов

Предсказуемо...

Serezha Tula Tula

🖼

Мелания

😁👍

Мелания

Я это хорошо поняла уже.

Прохор П

Но тебе бы и шторы бы помог пристегнуть.

Мелания

У меня всегда было кому 😁

Прохор П

Тебе повезло...

Мелания

Нет,просто подобное притягивает подобное 😉