Игорь Фолимонов

Как понять,настоящий друг или так,подделка ?

Ответы
Маргарита Светлова

читала недавно притчу... сын попросил отца помочь... выдал ему список с номерами телефонов 150 своих друзей... обзвони и пригласи ко мне на свадьбу... у самого времени не хватает это сделать... в день свадьбы в гостях у новобрачного оказалось менее 15 человек.. сын в шоке... нападает на отца.."я же тебя просил мне помочь... а ты подвёл"на что пожилой мужчина ответил... "Я сделал всё так как ты просил.. обзвонил всех по твоему списку ни кого не пропуская"...."Это и есть твои настоящие друзья".. с чего ты взял" возмущённо произносит сын "В моём списке 150 человек".. "Что ты им такого сказал, что они не приехали на свадьбу???" "Ничего особенного "отвечает отец..."Я просто сказал им всем, что тебе срочно нужна их помощь сегодня" "ТЕ кто сегодня здесь и есть твои самые надёжные и верные друзья"

Ангел L

позвони..скажи ..что у тебя в квартире труп..что это ты убил..и попроси приехать .помочь тебе избавиться от трупа...вот и посмотришь......если не откажет в помощи..накрой столик. и.скажи ..что пошутил..хотел просто пообщаться..а начнёт причину придумывать..чтобы не приехать..делай выводы...

Игорь Фолимонов

Ну главное,чтобы потом он не принял это всерьёз и ментам не позвонил

Ангел L

ну пусть..ты то никого не убивал..а сидишь за накрытым столиком..друга ждёшь..пообщаться.а друг оказался полным говнюком ..если ментов приведёт...

Игорь Фолимонов

Ну таких полно

Ангел L

это да...согласна..лучше с собой дружить..у меня тоже подруги были..я им душу..а они мне в душу..теперь только так...общаюсь...но в свою жизнь не пускаю..и в чужую не лезу..

Светлана Митюшина

Легко, распиши в подробностях какую то болезнь тяжелую, к примеру эпилепсию и скажи ,что у тебя она появилась( не дай бог канечно) Позвони в три ночи и скажи приезжай срочно без тебя никак, обьясню когда будешь жду. Скажи ,что лишился работы. И поймешь сразу

Ирина Дюдяева

Звонишь в два часа ночи друзьям и говоришь, я на обьездной( конкретное место) я попал конкретно, приезжай! И всё) жаришь шашлычок готовишь стол... друзья не заставят себя ждать, а остальные пусть это будет на их совести.

Юля Ершова

На деле проверить.однажды,учась в вузе я сломала ногу,жила я одна и мне надо было в аптеке взять костыли напрокат.так все,кто называл себя подругами резко стали заняты.вот и проверили

Olena Mykolayivna :)

время покажет... друг ведь не только в горести, но и в радости, если искренне и по-настоящему вас воспринимает, то.. это друг... друг всегда скажет правду так, как есть на самом деле 🙂.

Ал
Алёнка

Настоящий друг..скажет как есть, даже если вам это не нравится..а подделка ему все равно на вас, будет поддакивать везде и во всем..но в любой момент нож будет в спине..

Игорь Фолимонов

У меня нет друзей

Ал
Алёнка

Я поняла)))

Игорь Фолимонов

И такой кайф

Ал
Алёнка

Обманывайся продолжай..

Игорь Фолимонов

Я не оманываюсь

Екатерина Якушенко

Настоящий друг в любое время суток придет к тебе на помощь, а тот кто хочет козаься другом, у того всегда есть какиета отговорки. Это сугубо моё мнение.

Рыжая Я

Не слушай, что говорит человек, а внимательно смотри за его поступками - в них истинное отношение к тебе - и ты узнаешь, кто для тебя этот человек.

Фа
Фаина-Фира

Без друзей и без врагов -
Это, милый, слишком скучно! Будут пусть и те, и эти.
Первых будет чуть побольше, а вторых - для остроты
😌😔🌹

Юлия Соверткова

Настоящий друг будет соболезновать или радоваться( от ситуации) , а " бракованый" будет относиться " пофигистически" в любой ситуации .

Нина Вихрева

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЕСТЬ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ---ПОЙМИ ЧТО НЕТ ДРУЗЕЙ ИЛИ ВРАГОВ-----ЕСТЬ УЧИТЕЛЯ И В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНИ ТЕБЯ ЧЕМУ ТО УЧАТ.....

Айгуль Рахимбекова

Настоящий поддержит в любой ситуации,а подделка с тобой только пока светит солнце,он как тень,когда пасмурно его рядом не найдёшь.

Большой Секрет

Друг тот кто всегда рядом и готов помочь в самую трудную минуту, а подделка этого делать не будет ему проще исчезнуть чем помогать

Arctic Fox

Наблюдай.слушай,что он говорит о людях,которых нет рядом,и как ведет себя с ними,когда они рядом.Это покажет,гнилой ли он человек.

Великий Новгород

Если друг оказался вдруг и не друг и не врач, а так, если сразу не разберёшь, плох он или хорош? Парня в горы тяни рискни…………

Игорь Гранаткин

Расскажите ему какой-нибудь свой интимный секрет и засекайте, через какое время на вас начнут косо смотреть общие знакомые.

Andre Volfenzon

"...если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так. если сразу не разберёшь плох он или хорош... Парня в горы тяни, рискни...."

Анечка Небышинец

не знаю.я и сама не знаю есть ли у меня такой.но я думаю друг настоящий всегда будет с тобой и подержит в любой ситуации.

Владимир Козлов

Если человеку нужно только чтоб ты был в его жизни и больше нечего, а помощь не навязаная сама собой то друг!