Виктория 🇧🇾

А к нам сегодня зима пришла! Снежная такая, с метелью и морозом ! А как у вас с погодой?

Ответы
Николай Кочубей

И к нам сегодня заглянула! Морозная! Ветренная! Правда снега маловато будет! Да и зима продлится три дня! А потом все как всегда! Дождь, слякоть...!

Ольга

отличная! Вчера было солнечно и небольшой мороз Отличная погода для купания в Иордани. Сегодня снежок.

Неукротимая Королева

А у нас вчера вроде таять начал ,а сегодня опять выпал по новой. Да атк чт мало ни кому не показалось.

Sekach Dev

Не... не пришла... да она и в лучшие времена, не особо балует своими приходами нашу местность.. ))

Бумага Консервационная

Вчера был ливень с ветром, сейчас снег выпал, а завтра наверное лягушки посыпятся.

Бумага Консервационная

Угу, смейтесь...

Вече, Курган

У нас, как обычно, с ноября. У нас 4-40 утра в зауралье. Проснулся не спится. А у вас?

Виктория 🇧🇾

А у нас 2.43

Вече, Курган

Вот даёшь?

Ко
Колючка

У нас снега за два дня насыпало, не проехать, не пройти, минус 8 и солнечно

Виктория 🇧🇾

Ого!

Ко
Колючка

Уже минус 16

Николай Шаповалов

Вчера дождь с обеда был, в 8 вечера гроза, Сегодня ветер до вечера и +3

Оксана Алферова

Целый день проливной дождь. Чуть больше, чуть меньше, но все время)

Валерий Киселев

У нас снега навалило по колено, но, слава богу, ветер прекратился.

Fenix🇱🇹

На улице снега не много , но холодно - 13 С , скоро придёт оттепель.

Ир
Иринтер

Была снежная, но теплая. А сейчас мороз, не зверский,но ощутимый

Татьяна Морозова

да, вчера шёл снег и сразу примораживало, стало скользко...)

Алексей Нагула

Уже давно, с начала декабря, снег, мороз, вьюга и стужа.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Каток под ногами.. Днём было солнечно, тк мороз.

Евгений Кубасов

В Москве очень хорошо, а за городом - красота!

Ира

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя

Света Инзамова

Плюсовая. ... Тает всё. Землю видно местами .

Роман Смирнов

вчера фанера прилетела и ударила в машину

Виктория 🇧🇾

Ого

Людмила Петровец

три дня морозит, а сегодня со снежком еще!

Виктория 🇧🇾

И у нас снежок и мороз!

Людмила Петровец

_8 у нас сегодня и снег, завтра- 16 обещают

Виктория 🇧🇾

У нас тоже-8

Людмила Петровец

Завтра - 18