꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему когда вы отвечаете на вопрос тут. Предварительно не читаете остальные обсуждения под этим вопросом ? )))

Ответы
Нина Кузьмина

Зачем? Я отвечаю на ваш вопрос, если он мне интересен. Как отвечают другие ,не знакомые мне люди, мне ни к чему. У задающего вопрос с каждым своя беседа. иногда даже неловко вклиниваться.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А за тем, что если бы вы сейчас пролистали бы обсуждения под этим вопросом, а именно мои ответы людям, то нашли бы там с десяток почти одинаковых моих ответов на ваш вопрос.

Нина Кузьмина

Но вы же готовы, задавая вопрос, к тому, что некоторые ответят одинаково. Пошлите им улыбку в ответ, тем более если это короткое общение не предполагает дальнейшей беседы.

Десант

Иногда читаю, но по большей части не читаю, смысла нет, потому что я отвечаю, а не они

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет дядь.это вы тупенький.

Десант

Да не, я уже почитал ваши вопросы и сразу видно, что в школе эта тётя не училась никогда )))))))) Вместо запятой точку ставить - это даже двоечники не делали у нас в школе ))))))))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И что? И к чему такая истерика?учитель русского? Ну и иди учи...отвали от меня.и без тебя тошно.,,умник,,.нашёл к чему приебаться.

Десант

Конечно до...лся, потому что ты тупая овца, которая даже мысль нормально не может сформулировать и одно предложение делает двумя, когда это нельзя делать, а потом возмущается, что все эдакие нехорошие.
У тебя хронический недоебит либо? ))))))))))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Похоже недоебит у тебя.убогий.

Па
Павел

Есть свой ответ,тогда зачем отвечать, если уже есть сто ответов,на то ано и общение.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так...хоть чуть пролистать...а то пишут одинаково спрашивают тоже и вот я всем одно и тоже отвечаю поясняю.хоть текст копируй)))

Па
Павел

Будем листать✌️

Па
Павел

🍒

Александр

остальные.......(не интересуют).... или интересно.....все как один---- под шаблон??????)))))))))

Денис Подземельнов

потому что, мне интересно знать мнения разных людей, на поставленный вопрос

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы прочитали не внимательно вопрос) но судя по тому что написали вы, этот воарос не про вас)

Вощей

Потому, что вопрос задавался напрямую а не с учётом мнений!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С учётом мнений

Вощей

Ну вы даёте! Надо же от себя, своё! А не с учётом!

..

Читаю, если вопрос заинтересовал. Этот - не заинтересовал.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Один нормальный попался хоть.

Т@
Т@Ня

Ни к чему . Каждому интересно высказать свое мнение

Сергей Логинов

А зачем, у меня есть свое мнение, зачем мне чужое?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни зачем.

Вера Соломенникова

имею свое мнение ,им и делюсь-никогда не читаю

Konrad

а пусть они читают над своими ответами.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не надо для повышении самооценки ничего. Я и так знаю что рассуждаю и мыслю нормально.чётко и ясно. А знаки припенания...да хер с ними мне иной раз и не хочется их тут писать потому что перещёлкивать надо аостоянно клаву. А его диалоги ни где не сохранились?

Konrad

ну выпусти не надо и диалогов.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю где ЧС найти

Konrad

зайди в свой профиль,потом в редактировать профиль,это с права в верху.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сейчас гляну

Телефонист Вася.а

Глупо.Зачем изначально зомбироватся?

Виктор Алексеенков

ВОТ НЕ ЗНАЛ..... ,ТЕПЕРЬ БУДУ ЧИТАТЬ....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иногда помагает тем кто задаёт вопросы)

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ..... ,Я ВАМ УЖЕ ГОВОРИЛ.....

Виктор Белов

Я иногда читаю. От вопроса зависит.

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Нет! Если интересно, после почитаю

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Но хочешь работать!)

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

😁 прикольно!

Ко
Константин

Не прилично читать чужие письма

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это открытые комментарии и например мне было бы на много легче если бы люди сначала читали их, а потом отвечали или задавали вопросы мне)

Ко
Константин

Согласен

Анна

потому что это не обязательно.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Пе
Петр

А разве это так необходимо ?

Алевтина Немерова

А свое мнение иметь нельзя?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Можно. Я не к этому спросила. А к тому что много задают один и тот же ыоарос и мне приходится разъяснять одно и тоже разным людям. А если почитать обсцждения то можно уже либо продолжить обсуждать либо задать новые вопросы по теме