Ду
Дульсинея

надоела эта пропаганда алкоголя из каждого куста... Если русский значит бухает, кто нации втирает это дерьмо с пелёнок? Вы не задумывались об этом?

771
105
2
Ответы
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Я думаю.что у нас менталитет такой-куда не глянь,в основном у нас поветрие,что непьющий,значит больной,чаще психически.Отсюда и со стороны так видят нас.А я не пью,но не потому,что болезнь..а сама не хочу,при том,что реально инвалиды тоже алкашами бывают,даже те,кому как бы и нельзя,я лично с такими знакома.

0
1
Ал
Алексей

дааавно со времен лже петра 1 го русских унижают . странно петр превратил в рабов крестьян открыл окно жизнями русских в европу чтобы вывозитьотсюда все в англию .он англичанин был капитан корабля гроза пиратов а екатерина еврейка его жена а не обозница меньшикова . все наврали

2
1
Ду
Дульсинея

хотела бы не верить, но результат то виден

1
Ал
Алексей

вот именно он же бояр разогнал думу и привез иностранцев вот они и управляли и все переврали про россию . наш петр там взастенкахтюрмы и скончался .

2
Yury Panteleev
Yury Panteleev

Ладно, не бухает, а пьет.... Все зависит от круга общения. Следователь полиции убежден, что основное население страны - преступники, врач -больные. Начальник цеха -пьяницы и воры. Доцент универа - образованные и воспитанные интеллигенты...

0
1
Андрей В.
Андрей В.

Между тем, посмотреть зарубежные фильмы, в том числе, классику - там герои тоже чуть куда придут, сразу, мол, что вам - виски с содовой, джин или ещё чего? Да и в реальной жизни алкашей среди знаменитостей тоже хватает.

0
1
Serg
Serg

гейропейцы и прочие пиндосы еще те трезвенники, вот они и наводят на нас поклёп)))). Это финны в Питер едут чтоб упиться до изумления, а не мы к ним. Пьяная финка это писец хорошему вечеру, как свиньи себя ведут.

4
1
Ду
Дульсинея

значит у нас все трезвенники?

1
Serg
Serg

Явно не все пьяницы!

1
Ду
Дульсинея

всё всегда не всегда, явно не все, но этих больше

1
Serg
Serg

)))))

1
De
Denis

Самые пьющие это французы они больше выпивают алкоголя на душу населения. А виной наш менталитет. Когда европейцам спрашивают выходца из России по поводу инфы в пятый раз, наш не объясняет, а соглашается.

0
0
ЛП
Лина Потоцкая Z V

А знаете, моя подруга живет в Италии. И говорит, в психушке лежат там в основном прибалты. Именно с белой горячкой. Хотя в городе очень много семей русских, грузин, украинцев. А именно прибалты спиваются .

1
1
Ду
Дульсинея

есть ген отвечающий за алкоголь, кто то пьёт всю жизнь и в итоге норм, а у кого его нет, тот до свидос. Так же и с наркотой азиаты курят постоянно и ничего, но спиваются быстро, русские наоборот

1
Евгений
Евгений

они нарочно. все фильмы пьют и полиция пьет и милиция пьет Это политика а Русские и рады брать пример с такого дерьма взяли бы да послали на хрен и не стали бы пить Пьяного легче кодировать без проблем

1
2
Ду
Дульсинея

именно

1
ДГ
Дамир Гилязов

Проблема России - это очень низкий уровень образования. Задача образования - научить мыслить. А с этим у нас беда... Если бы было иначе, то какая бы пропаганда не была, люди бы на нее не велись.

2
1
Ду
Дульсинея

Не соглашусь, не стандартно мыслить могут однако

1
ДГ
Дамир Гилязов

Не встречал таких

1
ЯК
Языческий Кот

страна же и втирает. налоговые поступления от алкоголя в казну - самые крупные. себестоимость литра спирта - около 30 рублей. минималка на бутылку водки - 270р.
очень прибыльный бизнес.

0
2
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Да кто же, кроме амерогейропской сволочи? Они нас выставляют вечными бухариками в ушанке набекрень, с балалайкой или калашом, с медведем на поводке, небритыми-немытыми и тупыми.

0
1
НС
Николай Скороходов

..русских приобщили к алкоголю триста лет назад , причем насильно ..в это же время короли Европы решали проблему как оттучить своих поданных от повального пьянства..

1
1
Moiha Guberman
Moiha Guberman

Деградация русской нации. Хотели споить казахов не удалось.Другие народы в принципе не пили,но из за ассимиляции русскими утратили на алкоголь запрет.

6
1
Ольга
Ольга

😆 казахи анашу курят зачем им водка?

1
Moiha Guberman
Moiha Guberman

Мне рассказывали о них на работе те кто осваивал при Хрущёве целину в Кустанае.Они как дети характером и очень добрые.Русские им сделали ассимиляцию,а по сути русифицировали.

1
Ольга
Ольга

вам рассказывали, а я с ними жила. Казахи как и киргизы очень гостеприимные, это обусловлено их религией и кочевым образом жизни. Со времён освоения целины прошло много времени и они изменились, как и другие. Так же прошли через болезнь национализма и русофобии, как все республики. Потом жопу прижали, тк без русских кранты. Потом воспряли и вторая волна русофобии пошла. Это говорит о незрелости народа.

1
Moiha Guberman
Moiha Guberman

Коль они так быстро послали нах товарища путина ясно ,что русификация им хорошего ничего не дала.

1
Ольга
Ольга

однако за помощью обратились именно к нему и наши быстро навели порядок.

1
Moiha Guberman
Moiha Guberman

Это когда народ бунтовал.

1
ЯН
Янг Николсон

Австралия - самая пьющая страна в мире. Ее жители в среднем напиваются почти 27 раз в год, что почти вдвое превышает среднемировой показатель.

1
1
Ду
Дульсинея

просто промили делятся на всё население

1
Роман Штефан
Роман Штефан

Это для того, чтобы разрушить устои, и уничтожить нацию. Русские до начала 20-го века, практически не пили. Менделеев водку не изобретал.

0
3
СЧ
Сергей Черников

Я вот заметил что на улицах моего города все меньше пьяных шатается. И забегаловок поубавилось. А реклама алкоголя вообще запрещена.

3
1
Ду
Дульсинея

Посмотрите любой фильм, особенно русский, реклама там

1
СЧ
Сергей Черников

Так посмотрите западные, там ещё больше.

1
Ду
Дульсинея

Там не так, у нас что ни гений, то алкаш

1
АК
Анатолий Кутузов

Задуматься тут нечему, есть статистика, где в мире пьют алкоголь и сколько.. А опорочить Велики русский народ, могут только глупцы!

8
1
АК
Анатолий Кутузов

Не обижайтесь, не хотел Вас обидеть. Вы задали вопрос, я ответил, не сердитесь

1
Ду
Дульсинея

я не сержусь, просто люди не выражают свою точку зрения, а тупо ставят клеймо на собеседника, ну какой тут разговор? Досадно за вас умных))

1
АК
Анатолий Кутузов

ПРОСТИТЕ !

1
Вл
Владимир

Да кто ,кто....Самые пьющие англичане вкупе с французами и втирают.У нас ни один алкаш не станет закусывать лягушками и улитками.

2
1
Ду
Дульсинея

В 1995 г. на душу населения (включая грудничков) было выпито 15 литров пива. В 2008 – 93 литра! Рост в 6,2 раза! По данным ВОЗ употребление более 8 литров чистого спирта на душу населения в год, приводит к необратимой деградации нации и её вымиранию. Сегодня в России высасывается 18,5 литров! (и это официально, без учёта суррогатов)…

1
Вл
Владимир

Сравните с Англией и Францией.

1
СА
Сам Андерс'н

Но почему то с юмором рассказываем про пьянку, укатываемся! Может потому? Или то, что всегда хвастаемся, что любого перепьем?

2
1
Ду
Дульсинея

потому что каждый наш фильм с пузырём...поэтому мы подражаем любимым героям и это длится уже лет 70

1
СА
Сам Андерс'н

Афоня друг, Женя Лукашин!))

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Просто те кто считает , что только русские много пьют, не смотрели зарубежные фильмы где мужика постоянно со стаканом.

2
2
Ду
Дульсинея

меня просто русские больше волнуют, хотя согласна сокращают всех

2
ЮА
Юрий Астахов

Не возьмусь судить о том, кто больше пьет. Однако, будучи гидом-проводником американской группы, заметил, что после выпивки наши начинали рассказывать анекдоты и петь песни, а они через 30...40 мин. засыпали.

1
Следующая страница