Ду
Дульсинея

надоела эта пропаганда алкоголя из каждого куста... Если русский значит бухает, кто нации втирает это дерьмо с пелёнок? Вы не задумывались об этом?

Ответы
Алёна Клочкова

Я думаю.что у нас менталитет такой-куда не глянь,в основном у нас поветрие,что непьющий,значит больной,чаще психически.Отсюда и со стороны так видят нас.А я не пью,но не потому,что болезнь..а сама не хочу,при том,что реально инвалиды тоже алкашами бывают,даже те,кому как бы и нельзя,я лично с такими знакома.

Ал
Алексей

дааавно со времен лже петра 1 го русских унижают . странно петр превратил в рабов крестьян открыл окно жизнями русских в европу чтобы вывозитьотсюда все в англию .он англичанин был капитан корабля гроза пиратов а екатерина еврейка его жена а не обозница меньшикова . все наврали

Ду
Дульсинея

хотела бы не верить, но результат то виден

Ал
Алексей

вот именно он же бояр разогнал думу и привез иностранцев вот они и управляли и все переврали про россию . наш петр там взастенкахтюрмы и скончался .

Yury Panteleev

Ладно, не бухает, а пьет.... Все зависит от круга общения. Следователь полиции убежден, что основное население страны - преступники, врач -больные. Начальник цеха -пьяницы и воры. Доцент универа - образованные и воспитанные интеллигенты...

Андрей В.

Между тем, посмотреть зарубежные фильмы, в том числе, классику - там герои тоже чуть куда придут, сразу, мол, что вам - виски с содовой, джин или ещё чего? Да и в реальной жизни алкашей среди знаменитостей тоже хватает.

Serg

гейропейцы и прочие пиндосы еще те трезвенники, вот они и наводят на нас поклёп)))). Это финны в Питер едут чтоб упиться до изумления, а не мы к ним. Пьяная финка это писец хорошему вечеру, как свиньи себя ведут.

Ду
Дульсинея

значит у нас все трезвенники?

Serg

Явно не все пьяницы!

Ду
Дульсинея

всё всегда не всегда, явно не все, но этих больше

Serg

)))))

De
Denis

Самые пьющие это французы они больше выпивают алкоголя на душу населения. А виной наш менталитет. Когда европейцам спрашивают выходца из России по поводу инфы в пятый раз, наш не объясняет, а соглашается.

Лина Потоцкая Z V

А знаете, моя подруга живет в Италии. И говорит, в психушке лежат там в основном прибалты. Именно с белой горячкой. Хотя в городе очень много семей русских, грузин, украинцев. А именно прибалты спиваются .

Ду
Дульсинея

есть ген отвечающий за алкоголь, кто то пьёт всю жизнь и в итоге норм, а у кого его нет, тот до свидос. Так же и с наркотой азиаты курят постоянно и ничего, но спиваются быстро, русские наоборот

Евгений

они нарочно. все фильмы пьют и полиция пьет и милиция пьет Это политика а Русские и рады брать пример с такого дерьма взяли бы да послали на хрен и не стали бы пить Пьяного легче кодировать без проблем

Ду
Дульсинея

именно

Дамир Гилязов

Проблема России - это очень низкий уровень образования. Задача образования - научить мыслить. А с этим у нас беда... Если бы было иначе, то какая бы пропаганда не была, люди бы на нее не велись.

Ду
Дульсинея

Не соглашусь, не стандартно мыслить могут однако

Дамир Гилязов

Не встречал таких

Языческий Кот

страна же и втирает. налоговые поступления от алкоголя в казну - самые крупные. себестоимость литра спирта - около 30 рублей. минималка на бутылку водки - 270р.
очень прибыльный бизнес.

Z-Мимокрокодил-V

Да кто же, кроме амерогейропской сволочи? Они нас выставляют вечными бухариками в ушанке набекрень, с балалайкой или калашом, с медведем на поводке, небритыми-немытыми и тупыми.

Николай Скороходов

..русских приобщили к алкоголю триста лет назад , причем насильно ..в это же время короли Европы решали проблему как оттучить своих поданных от повального пьянства..

Moiha Guberman

Деградация русской нации. Хотели споить казахов не удалось.Другие народы в принципе не пили,но из за ассимиляции русскими утратили на алкоголь запрет.

Ольга

😆 казахи анашу курят зачем им водка?

Moiha Guberman

Мне рассказывали о них на работе те кто осваивал при Хрущёве целину в Кустанае.Они как дети характером и очень добрые.Русские им сделали ассимиляцию,а по сути русифицировали.

Ольга

вам рассказывали, а я с ними жила. Казахи как и киргизы очень гостеприимные, это обусловлено их религией и кочевым образом жизни. Со времён освоения целины прошло много времени и они изменились, как и другие. Так же прошли через болезнь национализма и русофобии, как все республики. Потом жопу прижали, тк без русских кранты. Потом воспряли и вторая волна русофобии пошла. Это говорит о незрелости народа.

Moiha Guberman

Коль они так быстро послали нах товарища путина ясно ,что русификация им хорошего ничего не дала.

Ольга

однако за помощью обратились именно к нему и наши быстро навели порядок.

Moiha Guberman

Это когда народ бунтовал.

Янг Николсон

Австралия - самая пьющая страна в мире. Ее жители в среднем напиваются почти 27 раз в год, что почти вдвое превышает среднемировой показатель.

Ду
Дульсинея

просто промили делятся на всё население

Роман Штефан

Это для того, чтобы разрушить устои, и уничтожить нацию. Русские до начала 20-го века, практически не пили. Менделеев водку не изобретал.

Сергей Черников

Я вот заметил что на улицах моего города все меньше пьяных шатается. И забегаловок поубавилось. А реклама алкоголя вообще запрещена.

Ду
Дульсинея

Посмотрите любой фильм, особенно русский, реклама там

Сергей Черников

Так посмотрите западные, там ещё больше.

Ду
Дульсинея

Там не так, у нас что ни гений, то алкаш

Анатолий Кутузов

Задуматься тут нечему, есть статистика, где в мире пьют алкоголь и сколько.. А опорочить Велики русский народ, могут только глупцы!

Анатолий Кутузов

Не обижайтесь, не хотел Вас обидеть. Вы задали вопрос, я ответил, не сердитесь

Ду
Дульсинея

я не сержусь, просто люди не выражают свою точку зрения, а тупо ставят клеймо на собеседника, ну какой тут разговор? Досадно за вас умных))

Анатолий Кутузов

ПРОСТИТЕ !

Вл
Владимир

Да кто ,кто....Самые пьющие англичане вкупе с французами и втирают.У нас ни один алкаш не станет закусывать лягушками и улитками.

Ду
Дульсинея

В 1995 г. на душу населения (включая грудничков) было выпито 15 литров пива. В 2008 – 93 литра! Рост в 6,2 раза! По данным ВОЗ употребление более 8 литров чистого спирта на душу населения в год, приводит к необратимой деградации нации и её вымиранию. Сегодня в России высасывается 18,5 литров! (и это официально, без учёта суррогатов)…

Вл
Владимир

Сравните с Англией и Францией.

Сам Андерс'н

Но почему то с юмором рассказываем про пьянку, укатываемся! Может потому? Или то, что всегда хвастаемся, что любого перепьем?

Ду
Дульсинея

потому что каждый наш фильм с пузырём...поэтому мы подражаем любимым героям и это длится уже лет 70

Сам Андерс'н

Афоня друг, Женя Лукашин!))

Инопланетянка.

Просто те кто считает , что только русские много пьют, не смотрели зарубежные фильмы где мужика постоянно со стаканом.

Ду
Дульсинея

меня просто русские больше волнуют, хотя согласна сокращают всех

Юрий Астахов

Не возьмусь судить о том, кто больше пьет. Однако, будучи гидом-проводником американской группы, заметил, что после выпивки наши начинали рассказывать анекдоты и петь песни, а они через 30...40 мин. засыпали.