Ир

Прошло всего несколько часов после скандального заявления Майи Санду о "мусорном ведре истории" для Георгиевской ленты, как внезапно: "Газпром оставил без ответа запрос Молдавии 12 числа о поставках газа после 1 мая"... 🙂

Ответы
Михаил Гехт

Долг платежом страшен)))
Тем более Молдова вроде опять не платит за газ, так что «ничего личного - бизнес»

Андрей Мацнев

Щас Санду побежит ленточку из ведра доставать и клясться, что случайно её туда уронила)))

Любовь Золотарева

Вот там они в этом мусорном ведре и ощутят свою историю по полной программе.

Василий Толстихин

все кто против Георгиевской ленты и дня Победы, приравнивать к фашистам....

Ир

🖼

Татьяна Морозова

сложно воспитывать тех кто уже вдоль лавки не помещается...))))

Ир

Школота...

Га
Галина

так они еще и просят отсрочки оплаты. Наглость беспримерная.

Ир

🖼Будущее!

Га
Галина

👍🤣

Ир

🙂

Eлена Елена

Так Молдова не платит уже черти сколько за газ. Давно пора.

Ир

🖼

Ир

А што поделать?.. судьба такая... йоптыть..

Ир

Вот хочу в ответ тоже руку пожать, а смайлик этого найти не могу, напишу словами: жму руку!🙂

Андрей Григорьев

Да мы терпеливые, только терпение иногда заканчивается

Ир

🖼

Нурия Шагабиева

Все правильно. Идешь против России - получай ответ.

Ир

Сколько уже можно то гавно терпеть.. всякое терпение закончится..

Нурия Шагабиева

Это верно. Наш Путин слишком мягкий . Жалеет всех .

Ир

Не знаю... или мягкий, или есть другой умный план...

Нурия Шагабиева

Возможно и такое.

Ир

🖼

Ир

🙂

Сергей Луцковский

Пусть газ вырабатывают из протухающих фруктов.

Ир

🖼

Виктор Za

Да задёргаются, а с виду симпатичная женщина....

Ир

В корзину Молдавию!!! Выбор есть всегда!

Европа Плюс

А зачем ? На костерке варить тоже можно .

Ир

🖼Будущее!

Ир

Тоже газ.. только травки надо есть побольше.. увеличивать брожение..

Европа Плюс

Вся Молдавия на покос ....

Ир

🙂

вс
валерий сонин

не плюй в колодец из которого пьёшь...

Ирина

И правильно,а то выеживается много

Ир

!!!!!

Владимир Ольшанский

Пущай на любимом Западе покупают...

Ир

В мусорную корзину!

Меченый Волк

Как аукнется...так и откликнется...)

Меченый Волк

Значит...кто-то с запада что-то...наобещал...!

Ир

Да и ладно.. каждый сделал свой выбор.. нвюыть потом не надо.. ни Казахстану, ни Молдавии.. их добивать не будут, но и помогать тоже.. тоните сами..

Ир

🙂

Такой Один

да хоть бы и не отвечали дальше👍

Ир

Девочка нервничать начала..

Такой Один

пусть пописит кипяточком)))

Ир

🙂Этой школоте кажется, что булки на деревьях растут..

Геннадий Витальевич Чичеров

Молчание - тоже ответ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот... Летит обратка...

Ир

🖼Травы только есть побольше, что бы процесс брожения был..

Z Сергей Балхошин V

правильно сделал

Ир

Конечно! Смоем в корзину Молдавию..

Z Сергей Балхошин V

правительство Молдавии. народ любит Русских. на себе проверил

Ир

Выбор был- выбрали сами! Серёжа, не надо наступать на грабли снова и снова..