Екатерина

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Красота требует жертв❓
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

🖼

Ответы
Александр

Маш! Ты так заметно похудела!!!
Расскажи-ка, как? И я хочу!»
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!

Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин

Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат!»

«Здорово!» «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит!»

Николай

Особенно если: туфли красные , штаны в серые аляпистые, топик до пупка салатный, губы надутые силиконом, волосы обесцвеченные и висят сосульками, все тело разукрашено цветными татуировками и даже в интимных местах спереди и сзади, жирок свисает по бедрам и вываливается из топика. ресницы наклеенные и с трудом удерживаются над глазами., взгляд бессмысленный и смотрит куда-то вдаль...

Екатерина

Вы описали настоящую мученицу)))

Николай

А это не так? Где естественная природная красота наших женщин и девушек, одни волчицы( тамбовские) королевы, императоры, и императрицы)...от безделья и вседозволенности непонятно чем занимающиеся и почти каждый из них наркоша...с пустой и выветренной душонкой...

Екатерина

они такие какие их родители...дети не виноваты, что мы дошли до ручки..

Николай

Так-ли это?, а если кто-то из родителей оступился, значит и детей под одну метлу??? Насчет детей, то уже это поколение сформировалось как поколение потребителей...с очень маленькой ответственностью ...

Геннадий Костарев

Люди, зачастую, очень превратно и, приземлённо понимают это изречение, превращая от необоснованно частого произношения, яркое, светлое понятие Красоты, которая подразумевается в изречении,, в грязную, потёртую ветошь.

Екатерина

ношение данной обуви также отражает стремление к Красоте....каждый её воспринимает согласно своему Сознанию......и это понятие очень широкое....

Геннадий Костарев

"Широкое" - лишь по земным меркам, но далеко не Высокое и не Широкое с точки зрения космической, а именно это и подразумевается в изречении, и именно этого не стремятся осознать люди в большинстве своём. К тому же, такая обувь вредна, ибо приводит к деформации ступней и создаёт дополнительную нагрузку на позвоночник, здоровое состояние которого несоизмеримо важнее сомнительной "красоты" , которая несёт один вред, чего никогда не наносит Красота истинная.

Сергей Павлов

да дуры вы без этих каблуков мне нравитесь не ломайте себе ноги вы и так красивы.без таких жертв. и мучений .я как то попробовал с поддержкой сделать шаг и упал как сноп

Михаил Тымчук

И что за красота, когда женщина на высоченных каблуках передвигается, как инвалид? Особенно неприятно смотреть, если эта женщина чуть больше метра ростом.

Екатерина

не обижайте маленьких))

Михаил Тымчук

Я и не обижаю, а подсказываю, чтобы не обращали на себя внимание нелепым видом.

Александр Елтышев

А ещё утверждают, с лёгкой руки Достоевского: "Красота спасёт мир". Меня давно волнует вопрос: как может спасти мир то, что требует жертв?

Екатерина

а Вы попробуйте диалектически подойти..

Александр Елтышев

На таких каблуках подойти?

Al
Ali

напрасны эти жертвы, чтоб, заглянуть мужчине в душу, не надо пытаться, смотреть в глаза … смотреть надо в сердце и , маленько, в желудок

Екатерина

если есть язва желудка, тогда надо делать ноги😳

Александр С-Пб

О да.на днях я долго нес на руках девушку ,по тому,что в том месте невозможно было идти на каблуках.это было красиво,но....утомительно)))

Екатерина

верно...и наша задача помочь тем кто еще не получил граблями по голове...)))

Александр С-Пб

Никто не учится на чужих ошибках.когда я начал заниматься спортом,я видел своего отца страдающего от болей в спине и в разбитых суставах.он занимался борьбой и тяжелой атлетикой.думаете меня это чему нибудь научило?)))

Екатерина

я Вас понимаю...но все же кое чему мы учимся...мне например не надо было стать пьяницей, чтобы испытать эти страдания...я практически не пью...и другим не советую...😀

Александр С-Пб

Я совсем не пью и не курю,но было и это в моей жизни .детям дурного примера не покажу

Екатерина

Здорово!

Валерий

такой каблук издевательство не только для ног но и для всей фигуры большая нагрузка на спину и внутренние органы женщины

Валерий

а она и раньше не мучилась и сейчас у нее чудесная фигура при росте 170 см она весит в переделах 56-58 кг и в свои 57 лет чудесно выглядит

Екатерина

ЗДОРОВО! )))

Валерий

так еще и работает практически каждый день по 10-11 часов прихватывая выходные

Екатерина

Молодец она и Вы!!! Дай Бог счастья Вашей семье!!! Бегу спать....)))

Валерий

Спокойной вам ночи и приятных снов и конечно мирного звездного неба над головой!!!

Марина

Аж голова закружилась от высоты каблука))) Да никогда!! Да ни за что!!! Уже имею право ходить в том, в чем комфортно)

Рыжик

Это не близкие))) это мои базы еб@нутые)))))

Рыжик

Бабы*

Alisher Gaybullayev

А что, такие не могут быть близкими?)))

Рыжик

Это больше чем)

Alisher Gaybullayev

Ага! Это хорошо!

;*

Не до такой степени.... да и вообще, зачем жертвы, нужно придумывать как этого можно избежать, но быть в тренде;)

Екатерина

чтобы избежать, надо над настоящей Красотой работать...

;*

Поддерживать

Muza

Есть у меня замшевые сапожки на такой шпильке. Надеваю в помещении, похожу, а домой в привычной и удобной.

Екатерина

как мы похожи...женщины...я делаю тоже самое...)))😀

Muza

🌹 😍

Екатерина

🖼 Что делать....есть вещи от которых трудно отказаться...даже от вредных....как каблуки...)))

Muza

Да, никак. 🙂

Алексей Миркин

Слишком противоречивые формулировки.Так же имеет место быть:Красота спасёт мир,красота страшная сила....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
На что только ради Вас не идут?....)))

Natali Ник.

имею опыт в молодости и скажу откровенно= это очень удобно, поскольку реальный каблук 5 см примерно...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
То что каблук (разумных размеров) украшает -это точно....может это то , что явно нас отличает от мужчин...это чисто женский атрибут....хотя.....))))))))))))))

Natali Ник.

💐 👋

Николай Павлов

Конечно. И первой жертвой, как правило, становится собственная голова. Точнее, что в ней (если есть).

Екатерина

просто и ясно...спасибо)))

Николай Павлов

Чем мог...

Саша Р.

Косточки на ноге,почки,позвоночник. Дорогие наши девоньки-зачем же себя так истязать? !

Екатерина

ужас...)))

Саша Р.

Мы Вас и без этого очень крепко любим(хотя в этом -посексуальней будет,чё там говорить).

Екатерина

вот это "хотя" и провоцирует...

Александр

Ох и требовательная она,это ж как можно на таких стоять,не только ходить))😃 😱 🌹

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Желание встретить ЕГО, заставляет женщин многим жертвовать....и только в конце жизни женщины начинают видеть нужность этих жертв...

Татьяна Посашкова

О да!!! Еще каких жертв. Не каждая сможет вот так целый день проходить на таких модулях.

Екатерина

да...

Шагарьян Хайретдинов

это глупость требует жертв. А настоящая красота ничего не требует, а даёт очень много

Екатерина

над настоящей красотой надо трудиться....я не говорю о той что для нас Природа творит...."манной небесной....

Шер Исаматов

эт не жертва... *))) эт скорей - оружие, остро наточенное - в буквальном смысле слова... *)))

Шер Исаматов

уху... *)) Давно так было... У моего знакомого сестра была - типа, какой-то там пояс, то ли по тайквандо, то ли по айкидо. Девка гордилась этим и немного осторожность потеряла. Ночью шла по парку, на нее напали, слегка ударили - изнасиловали. Хорошо хоть живая - пришла домой, зареванная. Друг меня попросил, и еще одного товарища - мы с собой эту подругу взяли, и ее подругу - они на каблуках были. Пришли в тот парк и свезло нам - нашли этих уродов. четверо их было - словили их, попинали немного - мы, мужики. Потом, когда мы слегка подустали, а эти гады - слегка слегли, взялись за работу девка... уууууууу! Нам этих придурков - жалко уже стало, когда им перебили каблуками руки, ноги и чуть глаза не по вышибали - ели как девчонок оттащили от этих гадов... 😉

Екатерина

ужас..

Шер Исаматов

Та норм полный... 😉 надеюсь инвалидами эти козлы остались до сих пор...