Ол
Ольга

Одесса!- Жизнь такова, Миша, шо с годами все больше знакомых аптекарей и все меньше знакомых барменов…

Ответы
Михаил Тымчук

С барменами не знаком, не пью их пойло. А вот в аптеку приходится ходить, хотя противно: аптеки превратились в магазины, а провизоры и фармацевты стали продавцами. Нигде ничего не готовят по рецепту и не умеют...

Es
Esher

Никогда в жизни не знал не одного бармена из тех мест, где отдыхал. Идти в бар или клуб, чтобы посидеть за стойкой, в компании бармена? Сверх одиночество...

Кошанский Олег

Прощай Вино Мы Долгих Тридцать лет Дружили Крепко не разлить Водою Дай силы мне теперь когда я Сед с Твоей расстаться влагой Молодою

Ол
Ольга

🙂

Александр

Совет от тёти Киры: если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, то он начнёт пить шампанское с женщинами.

Ол
Ольга

🤔

Бабайкин Юрий

Циля-мой сифилитик у тебя?Натан натягивая штаны-Сара золотце не сифилитик а филателист...

Юл
Юлия

Одесса отвечает! - Когда наступает старость? Когда косметичка превращается в аптеку..😁

Олег Соколов

52 года. Не знаком с аптеками. Знаком со всеми барменами.

Ол
Ольга

Еще не вечер, все еще в переди

Олег Соколов

Меня надолго хватит.

Qqqq Qqqqq

Так и в аптеке как в баре, боярышник то на спирту

Федя Кукин

Прям в точку!!😀😁😀👍👍

Ол
Ольга

🙂

Владимир Литяйкин N

Банд Одесса

~E
~ Eva Lansca ~

Таки да ! Жизнь такова , однако

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Евгений

Прям как про меня сейчас

Егор

Барменытоже спиваются

Ол
Ольга

🤔

Василий:))

всему свое время....)))

Ракиб Расулов

да миша счас такой

Кс
Ксения

👍😆

Ол
Ольга

🙂

Кс
Ксения

Любите Одессу?

Ол
Ольга

Люблю

Кс
Ксения

и я люблю🤝

Алексей

🍻😅

Ол
Ольга

🙂

Галина Мазяркина

😁👍

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Роман Царюк

😁👍

Владимир

🙂