Алина

Как поддерживать интерес в долгосрочных отношениях, чтобы не становилось скучно друг с другом? 👫

Ответы
Семёнова Дариночка

Если совместно, найдите общий интерес, к примеру: ваш мужчина сдаёт на права, проявляйте интерес, где то помогайте, подсказывайте, но при этом не забывайте, что в данном случае это его увлечение, поэтому он лучше знает, как правильно, не настаивайте на своём, чтобы не довести до скандала, превратите это в, слегка шуточную игру, но не на долго, а то в скорее вам снова станет скучно. Можно эксперементировать в сексе. Проверьте на сколько вы друг друга чувствуете в игре верю-не верю. Просто пообщайтесь, расскажите друг другу о своих чувствах, вспомните как познакомились, где именно, уверенна это будет увлекательно, т.к вам запомнилось одно, а ему другое, что-то вы оба одинаково запомнили.

Алина

спасибо за обширный ответ!

Семёнова Дариночка

Пожалуйста) если что, обращайтесь)

Art Sedov

романтики в огонь страсти подкидывайте взаимоуважение к другдругу проявляйте и будьте немножко волшебниками друг для друга, всё очень просто самое главное былоо бы желание

Владимир Дементьев

Игры, позы, оригинальные идеи по совместному времяпровождению, то что вызовет бурю положительных эмоций у второй половины...ну и самое главное не быть эгоистом)

Edward Markarov

стремиться узнавать еще больше окржающий мир и искать то, что вдохновляет.... быть интересным самому себе.... это состояние будет передаваться и партнеру

Sereg@ Шабунин

Здравствуй дорогая Алина нужно улыбаться,радоваться, ходить на массажи,на фитнес, и быть доброжедательными друг с другом!Если помог напишите,удачи!

Левенец Эльвира

ОХ НЕ ЗНАЮ , В СЕМЬЕ ЗНАЛА, А СЕЙЧАС ВДОВА НЕ ЗНАЮ,МУЖЧИНЫ ИЗБАЛОВАНЫ ВНИМАНИЕМ, РАЗВРАЩЕНЫ СЕКСОМ С ВЫВЕРТАМИ РАЗНЫМИ

Павел Олегович Павленко

Обнимаешь так крепко и говоришь: "Милый, ты куда меня с собой позовёшь, я хочу хоть куда - лишь бы с тобой?"

Игорь Бондаренко

бытовуха напрягает, нужно ходить в кино, выезжать на природу, организовывать досуг вдвоем, я так думаю.

Иван Новиков

Надо вести себя как в первый день знакомства и не привращять все что приобрели в повседневность

Владимир Колесник

Не знаю, мы вот 30 лет просто живет и радуемся жизни. Может - не думать про это?..... А просто жить.....

Сергей Богданчиков

Вместе само развиваться чтобы быть на одной степени развития духовно,умственно и телесно

Ольга ;)

Вместе путешествовать, так у вас появится общая цель и вы вместе будете к ней стремиться

Артем Курипта

Скучно будет по любому иногда, нужно доверять друг другу, и в сексе быть настоящим

Алексей Громов

если у вас такая проблма возникла - значит вам с ним поддерживать их не нужно

Евгений Барышников

фантазия должна работать,постоянство в телодвижениях убивает чувства.

Николай Лебедок

если общих интересов маловато, то сложновато найти быстрый ответ.....

Танюшка

Нужно удивлять друг друга!устраивать какие то свидания,романтики)

Ольга Богомолова

Устройтесь на работу, связанную с длительными командировками.

Алексей Будилин

Это действительно интересно, или так, занять объем?...

Руслан Мухамадеев

занимайтесь больше сексом и везде где только можно