-Я Мойша, -Не Еврей.

Ничего не меняется в мире. Попандополо пулемет на красные штаны продал, трое офицеров ВСУ продали России два орудия Цезарь. минуло 100 лет, а суть таже. хохол всегда останется хохлом?

Ответы
Игорь Котелевский

Да !!! Сто лет назад Россияне Убивали своих же Братьев - Гражданской назвали Войной , Сейчас Убивают Братьев по Крови Украину -Спецоперацией назвали !!! Твари Россияне , Проклятая Страна - Проклятая Народом Украины !!!

Игорь Котелевский

Если бы Россия не захватила Донбасс , то Детки живы были !!! за 8 лет Россия Могла всех жителей Донбасса эвакуировать в Россию , и потом долбили бы Украинских Националистов !!! За 4 месяца войны Вы Убили и Разрушили пол Украины в сто раз больше чам в Донбассе , Сравни Донецк разрушения и Мариуполь ,Харьков ну и так далее !!! Ты видишь то что Вам показывают , Слышишь только то что Вам Говорят !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в Луганске живу, придурок. вижу своими глазами где кто и что. и укрТВ смотрюи наше донецкое. майдан вам путин организовал и 58 человек в Одессе он сжег. и хохляку на гиляку он орал в 2014 году на банковой скакал

Игорь Котелевский

В ЛДНР всего 600 тысяч приняли Российское Гражданство из 3 миллионов !!! Так что каждый пятый Придурок Российский и ты в их числе !!!

Вера Сергеевна-V

А на днях проданное оружие перепродала Украина ,получив аванс в 3 миллиона долларов : АН-12 взорвался над Грецией так и не долетев до покупателя Сгорело взорвавшись всё плюс и недополученные 6 миллионов💲

Никифоров Валерий

Вот зачем вы это обнародовали ? Скупить у них все оружие и войне конец, и потом , лично я на месте украинцев тоже продавал бы все можно и нельзя , хоть какая то польза от этого противостояния.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ихние генары самолетами продают. Постаки даже на украине не растамаживаются, прямиком в третьи страны

Сергей Владимирович

Давай для справедливости вспомним Чеченскую войну да и Афганскую тоже. В части продажи оружия боевикам. Уроды везде есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, к глубокому сожалению. уроды есть везде.

Михаил Гехт

Попандополо, какая украинская фамилия! В том то и дело, что хохол - не национальность, а образ мыслей

Ванюшин Вениамин

Кто бы сомневался . С другой стороны ЦРУ видимо на это и рассчитывал , чтобы они достались России

Serg

Это метод борьбы с режимом, эти деньги теперь не пойдут на покупку боеприпасов ВС РФ!

Serg

боятся ссорится с дельцами

-Я Мойша, -Не Еврей.

там клубок. международная мафия, интернационал

Serg

так может по ним долбать надо чтоб поставки остановить?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так надо сразу по США пиздануть и на Земле тихо станет.

Serg

Пустынно

Владимир Забродин

.. хоть ты пусти его в Европу, где надо действовать умом он подставляет только жопу.

Тина Тим

Гены не сотрешь,не пропьешь,они все равно вылезут при необходимости

Андрей Мацнев

Зато теперь никто в украинской армии им руки не подаст! Завидуют...

Юрий Ласковец

та шош такое!! им чё--неча продать?

Елена Семенова

Перефразируя: когда говорят деньги, пушки молчат...)))

Светлана Степанова

где прошёл хохол-еврею делать нечего

Соболев Валерий

Попандополо грек, а так всё так.

-Я Мойша, -Не Еврей.

грек таи или кто ,но служил в ВСУ у атамана таврического

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Станислав

Ни что не ново под Луною.

Любовь Золотарева

А ведь метко замечено.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так факты вещь упрямая

Не
Непоколебимый

неисправимые

Йогондыр-Оор Ых

🖼

Татьяна Морозова

...)))) хоть ты осыпь его звездами

Иван Куцаев

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

в точку. а ведь это когда было

сх
сергей ханьжин

😁😆😅👍🤝