Остап Бендера

На каждом боевом корабле есть комплекс противолодочного вооружения. Это торпеды, скорострельные пушки, крупнокалиберные пулемёты. Как вы думаете почему эти средства не работают в борьбе с москитным флотом Украины, который топит российские корабли один за другим?

–4
Ответы
Не
Непоколебимый

Во точно заметил, мускатный. У тебя своего только вафли и то это рошеновские. Посмотрим на скока у д Сэма хватит тебе вооружение давать. Вы асе равно скоро закончится а надо новое оружие против Сэма делать если старое не работает. Что? Сьел?

Остап Бендера

скоро это когда? через 3 дня?)))

Не
Непоколебимый

Как закончится скажу если живой будешь. Или ты где нибудь в Канаде сидишь и в грудь себя бьёшь за ридну вкраину

Остап Бендера

я у себя дома. а ты жди когда законччится.если доживешь.

Остап Бендер

На всех кораблях рашистских есть, но флота у них уже не осталось. Потому что морские дроны Малюка это технологии 21 века. Они их легко топят! Никакие торопеды и пушки не успевают их обнаружить

Остап Бендера

Да как так то? И в тепловизор не видно?

Остап Бендер

Видно, но у них скорость большая, время подхода к кораблю 45 секунд. Не успевают навестись. Боевой заряд 300 кг тротила. Достаточно чтобы повредить или даже затопить корабль

Остап Бендера

я сдавал денег на эти дроны

Остап Бендера

мелочь, но приятно🤣🤣

Остап Бендер

еще как!

Вова С Кошкой

Научатся бороться со временем. А пока за науку приходится платить. Да и не украинский это москитный флот, а натовский. Но это неважно, придумают россияне противоядие, я даже не сомневаюсь.

Остап Бендера

И ты катись колбасой по Тверской и колбаской по малой спасской

Вова С Кошкой

Тьфу на тебя, бандерлог!😁

Остап Бендера

катись колбасой по Тверской

Остап Бендера

и колбаской по малой спасской

Славко Сорванецкий)

Так с украинскими кораблями происходило бы то же самое, если б были ещё у Украины корабли. Просто один диванный эксперт тут созывает консилиум диванных экспертов, только и всего.

Остап Бендера

помойки с доменом ру не ччитаю

Славко Сорванецкий)

Википе́дия (англ. Wikipedia) — общедоступная многоязычная универсальная интернет-энциклопедия со свободным контентом[1], реализованная на принципах вики. Википедия является международным проектом, который состоит из языковых разделов. Все языковые разделы объеденены общим принципами (см Пять столпов, могут отличаться в некоторых деталях. В Википедии нет национальных или государственных разделов: все участники того или иного раздела объеденены общим языком, хотя географически или политически могут находиться на территории или в юрисдикции любой страны. ... и так далее...

Остап Бендера

пиздеж. на домене ру в википедии кацапская корректура.

Славко Сорванецкий)

Но главное не то, что это МЕЖДУНАРОДНЫЙ проект, совсем не пророссийский. Проблема в другом - тебе вообще не хочется читать что-либо и задаваться неудобными вопросами.

Остап Бендера

проблема в том что там стая российских корректоров, которые заблокировали правки.

Russo Vero

Москитные укрофлот пользуется тем что ещё нет способов противодействия британским беспилотникам

Остап Бендера

и не будет

Russo Vero

Да вы что русские инженеры всегда были лучшими в том числе лучше английских просто надо время

Остап Бендера

а что спроектировали "русские анжинеры"? Может жигули?

Russo Vero

Стебаться вы можете сколько угодно только сейчас укровоины испаряются от русского оружия

Остап Бендера

которое спроектировано не русскими.

Russo Vero

Или их просто заживо хоронят под землёй в бункерах

Остап Бендера

ваши хорошо горят живьём.

Вася Васильков

Один за другим... Один за другим. Каждый день по единице.. Ох орлы желто голубые!! 😁👏🤦‍♂️

Остап Бендера

почичтай википедию сколько потоплено

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что это всё вооружение ещё сесесера и ему уже по 50 лет.Оно давно устарело.

Дедушка Старенький

Да и пользоваться надо уметь.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тоже верно.Сколько и как учили операторов при СССР и сколько и как сейчас.

Василий Бубновский

То вас наебали как обычно. Никто никого не потопил, тем более один за одним.

Остап Бендера

То есть где то плавает крейсер Москва))) В море Лаптевых?

Василий Бубновский

Читай внимательно: твои хозяева тебя наебали.

Ил
Илhам

Торпеды не сработает на мелочь. Пушкой не попадёшь и пулемёт тоже сложно.

Алевтина Пална

чтоб воспользоваться этим комплексом нужно сначала обнаружить цель

Остап Бендера

може просто пройоб?

Йогондыр-Оор Ых

Ты йопнутый?

Остап Бендера

тю а шо?

Йогондыр-Оор Ых

Шо , бля
Додумался на решти
Проспись

Остап Бендера

слезь с бутылки

Doctor Faust

Это морские боевые угри, проныривают. Радиолокатор, их не видит

Дедушка Старенький

Хреновые офицеры. Как следствие - неподготовленный экипаж.

Сх
Схимонах

ты хоть для начала поинтересуйся что такое москитный флот

Остап Бендера

я несу истину.

Сх
Схимонах

спорить смысла я не вижу но скажу одно ты очень соответствуешь своей аватарке

Остап Бендера

а ты своей, алкоголической.

Сх
Схимонах

лучше быть алкоголиком чем дураком уж поверь мне

Остап Бендера

одно другому не мешает - это твой случай.

Я Мы

Намедни два патриота и с300 потопила в ДНР !!!😀😀🤣

Остап Бендера

пиздишь - Какашенков сказал все патритоты сожжеены еще год назад, все 18 штук.

Я Мы

Так это азовцы из пластилина лепили .😀😀😀😀😃

Остап Бендера

из фанеры

Я Мы

Откуда у ушлёпков фанера ? Пластелин и тот отжали .

Остап Бендера

американцы привезли

Я Мы

😀🤣😀

Остап Бендера

в америке всё есть

Alisa Warshavsky

Просто, русским, наконец то, надоело жить!!!

Аскорбинка.)

Ни куда не денетесь будите в России.

Остап Бендера

фейк ньюс постишь. а вот крокус холл это реальность.

Аскорбинка.)

Правда глаза колет.

Остап Бендера

тебе

Остап Бендера

что у тебя на рингтоне в телефоне?

Барон Де Гофмансталь

Какие еще корабли? Старые корыта!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Топили стоячие, на ходу ни одного.

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее шептуны! Доооохленькой концентрацыыии!

Остап Бендера

ты ещё дохлее

Ка-Валерчик Гузенко

Но мощщнее твоих

Остап Бендера

дохлее

Ка-Валерчик Гузенко

Опять песдишььь

Leonid Tsigelnitski

Черноморский флот парадный

Mihail Kiranow

Может быть по приказу?