Светика

Обязательно ли мироздание должно подчиняться неким конечным законам красоты и гармонии?

Ответы
Владимир Разувакин

А уже упоминал, что в Гармонии есть один принцип – наиболее благоприятное стечение обстоятельств для развития. Значит, если это произошло – наиболее благоприятное, то всё иное не может быть таким же благоприятным, оно будет хуже. По этому все будет происходить и подчиняться именно ЭТОМУ.

Алексей О.

Любой закон, это всегда ограничение, рамки, запрет выхода за границы.
Разве у красоты и гармонии есть ограничения, рамки, границы ?

Александр Павлюсь

И где Вы такие слова отрыли ведь сейчас это большая редкость хотя большенство , я так считаю держит это в себе !!!

Александр Диденко

НУУ это не обсуждается даже .. ибо все там гармонично и логично по причиноследственым законам развития

Sekach Dev

Нет не обязательно.. Вы очень красивая.. можете не подчиняться... Но эти законы не нами придуманы...))

Михаил Гехт

Строго наоборот, мы выводим законы (красоты и гармонии в том числе, изучая мироздание

Сергей Булава

красот-понятия растяжимое,гармония должна присутствовать везде и во всем!

Иг
Игорь

Это условные единицы. Для мироздания этих понятий не существует.

Эл
Элексей

кое что открыли . для человека много но все разум наш не осознает

Дмитрий Каракозиди

Не обязательно. Иногда могут подчиняться изаконам патеФонии.

Виктор Ш

Мироздание задает , определяет законы! И красоты законы тоже.

Nikolai Garskov

Слово "конечным" смущает сразу. И смысл теряет Ваша фраза!)))

Nikolai Garskov

Кроме жедания Вашего почему то перейти на "ты". Я этого не приемлю.

Nikolai Garskov

А вот теперь кажется дошло...

Светика

мы давно на "ты", Коля) я Вел С просто давно здесь не была)

Nikolai Garskov

Уже понял....)

Светика

🤝 не сердись))

Константин

Свет Привет. Скинуть интересную ссылку в личку?

Светика

посмотрела

Константин

Удалось по ссылке перейти?

Светика

сейчас попробую

Diman Shipiloff

Подчинятся ни кому не надо

Сергей Владимирович

Для приятности в нём проживания, несомненно

Виктор Федин

Нет, оно подчиняется другим законам.

Nikola Mahkov

-нет конечно-есть и извращенцы!--😛

Michael Lvovich Kunin

Желательно.Но ,Увы не всегда так.

Владимир Михалыч

Обязательно! Иначе будет хаос...

Сергей Янков

Наоборот, МИРОЗДАНИЕ подчиняет

Константин

Это всё в воображении людей.