Ви
Виолетта

Очень заинтересовали 10 законов мирозданья. Вы их знали? Первый
Закон энергообмена
Во всех сферах жизни должен сохранятся баланс. Если что-то пришло, значит откуда-то оно ушло. Чтобы что-то получить, необходимо от чего-то избавиться. Например, вы не сможете разбогатеть, если не будете тратить деньги. Деньгами нужно обмениваться. Так дело обстоит и в любви. Хотите, чтобы вас полюбили? Сделайте это и сами. Выполняем?

Ответы
Зн
Знаток

Сколько я встречаю бомжей, которые когда-то продали квартиру, чтобы вложить деньги в бизнес. Они отдали все свои деньги, но нихрена с этого не получили. Не работает твой закон, Виолетта.

Ви
Виолетта

Точно... я ведь только с ними познакомилась, скопировала с интернета и тоже над ними размышляю....Ох, сколько вложила в других....

Зн
Знаток

Закон работает несколько по-другому. Ты будешь иметь то, во что веришь. Каждый из нас имеет убеждение, что ему нужны деньги. Но один верит в то, что он богат, и хочет стать ещё богаче, а другой верит в то, что он беден, и хочет стать богатым. К первому деньги придут, к бедному - никогда. Ибо он верит не в то, что богатство - его неотъемлемая часть, а в то, что он беден. По вере вашей дано будет вам.

Ви
Виолетта

Спасибо! Ваше разъяснение очень полезно

Александр

Уже сделал!.. Жду ответного хода от Вас для полного балансу!

Ви
Виолетта

🖼

Александр

И вся Любовь?!.

Ви
Виолетта

🖼

Виктор Ш

На счёт траты денег полная чепуха!

Ви
Виолетта

Опыт?

Виктор Ш

И не только мой.

Ви
Виолетта

Ох, ия не все законы соблюдаю😀

Виктор Ш

Тогда это не закон.

Ви
Виолетта

Мудрые люди утверждают...будем разбираться

Марго Беккер

😁🤟😁🤷‍♂️

Ne
Nevi

Не знали)

Ви
Виолетта

Да и я не знала, вот жду комментариев😀

Ne
Nevi

Думают))

Nikola Mahkov

-да!-😀

Ал
Александр

о как!