Вечность

Горделивое созданье так скупо на мирозданье, Всё рассчитано до капли, Вечный сон хранит палата, Где чадушная душа, Плетёт сети тьмы всегда, Отвечает скупо всем, Мол не звал себе друзей, И ликует его злоба, Всем пророчит жизнь до гроба, Виден лик его Души, Где осколки всей любви, Дали трещину для тьмы, Вот поэтому всегда, Скуп тот мир Душа пуста?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Не тренди.. Лучше у НАТО попроси

Вечность

Нах НАТО мне здалось, Сатана мой лучший гость

До Элвиса Не Было Ничего

А у нас брата

Евгений Бриг-Снежин

уф.. не хило так ...🖼

Вечность

Что есть то будет на бумаге, И строчка как всегда порой, Оставит след как вечное признанье, В любом сознание как истину с тобой.

Евгений Бриг-Снежин

что будет - то и станет - не нам гадать на кофе гуще ...

Евгений Бриг-Снежин