Foxy Beige

Немного об искусственном интеллекте. Что будет, если в робота-киллера встроить модуль совести?..

Ответы · страница 3
Наталия Крупская

Убивая будет плакать, а потом испытывать чувство вины за загубленную жизнь))

Александр

Не существует ни "искусственного интеллекта", ни, тем паче, "модуля совести"!..

Татьяна Карсакова

Он перестанет убивать женщин. Перейдёт чисто на политиков. А вы как думаете?

Роман Штефан

Будет совестливый киллер, но без душевных терзаний😄 душу ведь не встроили!

Роман Смирнов

он не нужен уже есть прививки выключают иммунитет+вы становитесь безплодны

Михаил Попов

Будет убивать и ему будет стыдно... "Голубой убишка". )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Жуков

стреляет, убивает "... и совесть не мучает". Герой Френка Грилло говорил так.)

Foxy Beige

Он перестанет убивать людей.

Валерий Жуков

Ну если сюжет...) Тогда, имеет место быть.)

Foxy Beige

Для мультсериала, идея которого появилась из другого мультсериала (эпизод).

Борис Копелиович

Такой эксперимент был проведен Джоном Коннором. Получился терминатор Т-101.

Marina Nekrasova

После выполнения задания,покончит жизнь самоубийством из -за мук совести

Андрей Иванов

железка с совестью, вы в своём уме. представьте что забор вам сочувствует.

Ольга Петрова

Тогда робот-киллер станет судьёй выполняющий приговор по совести☺️

Неля Былим

Не стоит обожествлять интеллект. У него могучие мускулы, но нет лица.

Владимир Елистратов

это встроить надо и \как прививку\ в думу да наверное и остальным🤔

Валерий Егов

Каков алгоритм действия этого модуля? Что он будет анализировать?

Foxy Beige

Он будет анализировать действия синтоида.

Игорь Дьяков

Будет по прежнему отстреливать,но ему будет безумно стыдно🤣🤣🤣

Яковлев Сергей

попробуйте, если у вас получится, вы будете милиардер долларовый

Акира Куросава

так вы думаете . что этот модуль до сих пор не встроен .🖼

Alina Malina

Совесть не встроишь, это составляющая душевнобольных качеств’

Евгений Королёв

А что будет, если в робота- проститутку встроить модуль любви?..

Сергей Остёрский

Перед тем, как убить, будет мучиться угрызениями, и потом тоже.