Мага Игалинский

ДРУЖБА МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕХОДИТ В ЛЮБОВЬ ИЛИ В СЕКС?

Ответы · страница 9
Хиромант

Не ори здесь, иди на осликов своих кричи

Мага Игалинский

не ору,а ОСЛИКОВ ЗАМЕНИЛИ ВАШИ ДЕВУШКИ

Хиромант

Ты сам похож на старого осла👻

Хиромант

Да и маму твою видимо ослик и ты родился👻

Во
Вовочка

Папа говорит , что секс дружбе не помеха

Sergei

Кому чего, у того в то и переходит.😆

Лариса Гусак

Это у кого как. но не думаю что в любовь.

Ирина Выдрина

думаю в любовь....секс - это просто акт....

Станислав Носов

И в то и другое ....💘 💞 👍

Зоя Овосиенко

Может спокойно и дружбой оставаться.

Вера Сергеевна

Может и в предположение перейти !

Андрей Халфин

Мне кажется, одно другому, не мешает.

Николай Скороходов

..может перейти в близкие отношения..

Эвелина

За хорошей дружбою прячется любовь

Кострома Ярославна

Странный вопрос от мусульманина...

Мага Игалинский

интересно мнения людей.есть поговорка друзей не е......т секс продолжения рода людского?адам и ева в раю занимались этим.???

Кострома Ярославна

Возможно,я ошибаюсь...но для мусульман роли распределены четко - старшее поколение...младшее - дети свои-чужие и ровесники - братья или сестры и жены или мужья...понятие "дружбы" я не встречала в литературе у вас...Возможно,я отстала от тех изменений,которые происходят в мире..По поводу Адама и Евы - а за что их изгнали из Рая?С какого древа были те фрукты?

Кострома Ярославна

а кто сказал,что это была яблоня? В первоисточнике - древо познания и плоды с него...а уж переводчики постарались ...кто как мог...

Ол
Ольга

это зависит от мужчины и женщины))

Ол
Ольга

Если поторопятся - ограничатся сексом,
Чтоб из дружбы получилась любовь, помимо влечения тела (желание) нужно еще поработать над влечением ума. имхо.

Мага Игалинский

Когда дружишь к сексу и не тянет.?Но если подруга решит она добьется и секса!

Ирина Кондрашова

Она может так и остаться дружбой

Раиса Варавва

Бываёть, однако😄😁😆🌹

Татьяна Ващенко

Это секс, отложенный на потом...

Nadeshda

заканчивается всегда сексом((

Жа
Жанна

Крепкую непредоваемую дружбу

Евгения Павлова

или в битву😜

Владимир Фролов

зависит от качества омаров

Владимир Фролов

не. качества омаров. У Вас как с русским? Я играю словами

Мага Игалинский

вроде бы нормально.я ваш язык знаю на 4 а вы ни одного слова на нашем фролов

Владимир Фролов

не спорю. мы (русские) ж вас захватили, откель мне знать ваш язык. Ассимлиляция, стандартизация и проч

Мага Игалинский

изучите историю совет вам.

Владимир Фролов

о, не! я там был и изучать мне нечего. Разве Вы не слышали об альтернативных нитях Времени и Судьбы?

Св
Светлана

Может перейти а может и нет

Геннадий ----

Согласен ! Это смотря какие дружеские отношения между мужчиной и женщиной .

Св
Светлана

У меня есть просто друзья мужчины, с которыми даже и не думала влюбляться😊

Геннадий ----

Вот и у меня есть две женщины , с которыми я ПРОСТО ДРУЖУ . И они , как друзья , более ценны чем некоторые из мужчин .

Св
Светлана

И это надёжнее, а когда переходишь границу... Возможно разбежитесь

Геннадий ----

Ну нам не суждено переходить границы , Мы слишком уважаем друг друга , а переход на другие отношения значит потерять их как друзей . Да и у меня есть жена , которую я люблю , и уже 30 лет вместе !