Бываю Хорошей

Женская покорность это когда мужчина говорит «я САМ сложу продукты в пакет» и ты беспомощно наблюдаешь как он на желе кладёт бутылки с водой.🤔 🤔 🤔

Ответы
Олег Мерзляков

Он, конечно, не прав! Но и ты бы ему могла помочь! Не делать ошибок. Подсказала бы, с любовью и нежностью .Как надо было сделать , по твоим понятиям. Не навязчиво. Думаю, он бы тебя понял. И бутылки с водой положил бы внизу пакета.

Олег Мерзляков

Фото лучше,

Бываю Хорошей

наверное

Олег Мерзляков

Чем смайлик!

Владимир Степанов

Не мой случай. Мой случай: ща сам всё приготовлю и жена покорно и наслаждаясь уплетает все вкусное и просит добавки. При этом с ребенком тоже всё в порядке. И ей остаются покорно отдыхать и смотреть фильм

Alex Sazinavichus

Как все запущенно. Делаете из нас монстров алкошей. Да, бывает выпиваем но делаем же это в компании с вами. Сами рисуете мрачную перспективу и в это же верите.

Бываю Хорошей

ай печалька то как

Alex Sazinavichus

.)))

Элвис-2

...меня всегда убивали такие истории про мужчин..типо носки не знает где купить...меня порожали такие женщины они их из деревень 18 века привозят что ли

Бываю Хорошей

дадада

Элвис-2

Я считаю каждая имеет из своего круга обитания

Алексей Малахов

Мне временно врачи запреитли поднимать более 2 кг. Так жена не даёт пакеты в магазине нести.

Владимир

Ни один нормалтный человек так не складывает пакеты. Мне нсли надо я и 3 и 4 пакета беру.

Сергей Рожков

🖼 🥂 🎄 ☃️ 👍

Никифоров Валерий

Не понял , ключевое слово покорность , или беспомощность ?

Макс Претор

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/chem-mudraya-zhenschina-otlichaetsya-ot-umnoj-713410/

Артур Черепанов

Повезет если хоть не на яйца. Ну в смысле куриные.

Ни
Николай

хорошо, что с водой, а мог и с водкой положить.

Александр Кудояров

А что тогда женская дурость означает?

Владмир

Это похоже на женскую бестолковость.

Жизнь Прекрасна

нет, это когда он сам делает ремонт

Рыбак

ну и что, бутылка не разобьется же

Бываю Хорошей

а желешечка в какашку

Рыбак

ну надо было в магазине покупать желе не просроченное

Бываю Хорошей

желе оно и в Африке желе

Рыбак

во, правильно

Виталий

Нужели в УУ такие глупые мужчины?

Бываю Хорошей

нет,,,это просто шутка

Виталий

😁 😁 😁 Хоть смайлик поставь)))

Ирина Стародубцева

Женщины , будьте бдительны !!!😁

Во
Водяной

Перепутали! Бутылку с Водкой!

Вадим ***

Не тот мужчина вам попался))))

Константин Лисицын

Что ж у Вас за мужчина такой?

Бываю Хорошей

ну и?

Константин Лисицын

Тупорылость порой доводит до безумия.

Бываю Хорошей

согласна

Константин Лисицын

Целую;И надеюсь нам с Вами бооьше с нею не столкнуться!!!

Бываю Хорошей

ок,,будем надеяться на это😚