Елена К

Сегодня поезжала мимо "тарелки", которую Аппл (Яблоко) строит у нас тут недалеко в Калифорнии. Она реально огромная штука! ЕЕ можно увидеть на гугл карте.

Ответы
Алексей Мелкомуков

Проезжал мимо Кремля он тоже большой. его тоде можно увидеть на гугле, яндексе.

Елена К

😆👏👍

Эй
Эйпи

уроды, ненавижу айфоны

Юрий Бузунов

Вадим! У каждого в голове свои тараканы. И все они требуют свои игрушки.

Эй
Эйпи

Понимаете. дружище. я был бы рад тому что айфон это круто. Но у всего есть некий оптимум цены, эстетики и полезных свойств. Так вот, айфон по моему мнению завышает цены ровно в два раза. И у них никогда не бывает скидок.
Здание на 5 миллиардов они строят на деньги лохов. В принципе, пожалуйста, свобода есть свобода, но мне было бы очень неприятно осознавать, что и я вложил свою копейку в это здание.

Юрий Бузунов

Чтож,Ваше мнение не лишено смысла. В чём-то я с Вами согласен. Но я Вас умоляю,откуда берутся лохи? Они среди нас. Каждый выбирает себе то, на что истратит деньги( или в кредит полезет). И всё это для того, чтоб его тараканы сидели и спокойно шарились в сетке ,а не чехарду гоняли.

Сергей Чернов

А для чего она нужна?

Елена К

В Аппле работает столько людей, что им понадобилось еще одно здание. Уже в этом месяце люди начали "переселять" свои офисы туда. Там же и главный оффис. 12 тыс. человек там будет работать. Думаю, надо мне тоже попытаться туда устроиться.

Сергей Чернов

Я думал это антенна!! Попытайтесь! Желаю удачи!

Елена К

Спасибо.

Кс
Ксения

Посмотрим)

Doc.

Врёшь. Не станешь. ))

Кс
Ксения

Счас прям гляну

Кс
Ксения

Чёй-то не нашла...где искать то? Около какого города?

Елена К

https://www.google.com/maps/place/Apple+Park/@37.3348827,-122.0119994,1006m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x808fb596c1598469:0xa6fc33ba56a4e147!8m2!3d37.3349238!4d-122.0090087

Кс
Ксения

Спасибки)