Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у вас часто на жизненном пути попадаются дураки? ну ведь мир же зеркало, делайте выводы, это не обязательно что вы такая, возможно вы думали о них, например если на моем пути попадаются гомосеки, я ведь не такой, значит раз попался и я думал об этом, поэтому старайтесь любить тех кто попался на вашем пути и жизнь ваша кардинально изменится к лучшему, будете успевать только рот открывать от восторга, не верите - проверяйте, я проверил на своей шкуре😉 🙏

Ответы
Лариса Деменева

ну и пусть попадаются почаще! Очень приятно осознавать себя умнее)))