Маленький Мук

Какие приметы вы еще знаете ? ))))))

Ответы
Та
Татьяна

. Если птица села на подоконник-это душа любимого тоскует. Не ждёшь гостей-упавшей ложкой, либо ножом, 3 раза постучи об пол, А, если ждёшь-пусть валяются

Игорь Зверев

Таня видел воотчию подтверждение! сидел в пустом КАФЕ утром, никого народу , даже мимо не ходит никто... И тут официант роняет целый поднос с ножами и другими приборами... (не понял- специально он или нет?)...Не поверите но народ как повалил!!! Через 5 минут почти не осталось пустых столиков!

Та
Татьяна

😊. Ну, вот кошка чёрная дорогу переходит-я пулей лечу, подсекаю. Не успела, пойду иным путём.Плохие, лучше не буду говорить.

Игорь Зверев

А мне всегда везет когда кошка пересекает дорогу! В бытность студентом даже стоял дожидался чтобы кошка пошла перед экзаменом!

Игорь Зверев

А вот соль из солонки точно просыпать нельзя... Не знаю КАК, но точно после этого худое может случиться!

Та
Татьяна

Это ТОЧНО. Ладошка к деньгам чешется. Ну, тут левая, если не чётная дата рождения и наоборот.

Маленький Мук

😂😂😂👍 Спасибо вам💐

Лена

Чёрному коту не повезёт, если блондинка дорогу перейдёт.

Маленький Мук

Так это не только кота касается.....☝️😄👍

Лена

😜

Ро
Розалия

Не настраивайтесь на суеверия. Живите свободно.

Надежда Богомолова

не знаю