Масяня

День Победы... праздник, безусловно - праздник. Вот только почему "победители" живут хуже "побежденных". А ветеранов вспоминают только в этот день. Спасибо моим предкам, что я не прислуживаю Гансу... обидно, что в огромной стране нет стабильности и доходов достойных той победе.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

деды я думаю не за такую страну воевали . а власти превратили память о них в очередное патриот-шоу . во все времена перед войной власть превращала народ в патриотов что бы оправдать смерть людей необходимостью защищать родину , а потом бросала их ... так как то

Масяня

вот и я о том.

Бродяга

Обидно.мы их победили ,НО! считаем их машины лучше наших,их техника бытовая и инструменты лучше нашей,серьёзные операции у них проводят,они нам санкции вводят.а мы сидим в нищете

",
",,",,",,",,"

Политика не всем даётся в полном понимании.а вы подумайте, чего стоило поднять страну из руин? Да и у власти не всегда те люди, что хотят благосостояния своему народу

Масяня

вот к подниманию из руин вопросов-нет. Вопросы как раз в развале того, что подняли.

",
",,",,",,",,"

Разведка врагов хорошо работает...за это им проплачивают.даже женский феминизм проплачен.надо развалить понятие- семья, вот и разваливают.не все это понимают, осуждают здравомыслящих

Масяня

хм, нет хуже врага, чем воинствующий фанатик

",
",,",,",,",,"

Этих тоже хватает

Александр Васин

Вы судите только экономическими категориями, в таком случае Гансу было бы возможно выгодней прислуживать чем Вите или Весе.....

Масяня

знаете... отвечу классикой: "служить бы рад, прислуживаться - тошно"

Александр Васин

Не нужно лицемерить , мы уже давно приспособились к этой тошноте....

Масяня

приспособились... тошно то как

Галина Кузьмина

да потому, что велика Россия, за всем не уследишь. дали возможность выбирать лидера.,мы и выбираем, а потом недовольны

Масяня

вы пологаете, что вам предоставили тот выбор? три раза ха

Галина Кузьмина

мне не нравятся кандидаты, вернее я не верю им- я просто не голосую

Просто Веталь

День победы для нашего поколения должен быть днем скорби а не праздника,жаль что мало кто это понимает

Масяня

спасибо

Александр Максимов

Каждый живет как хочет, потому и нет стабильности. Вы обманываете соседа, сосед вас, вот так и живете

Масяня

Эх...

Александр Максимов

Перестаньте дурить соседа и он вам ответит тем же

Михаил Сапожников

Нужно было не грабить и насиловать а заставить Германию 100 лет работать на Россию

Николай

🖼

Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! 💐 💐 💐

Масяня

мирного неба вам

Valeriy New

Разные социальные системы ! С Праздником!!!

Масяня

социальная система... нет, думаю что то другое. И вас с праздником.

Valeriy New

Думать ... полезно! Но ещё полезнее что то делать! Может и изменения начнутся! Слава Победителям !

Масяня

слава...

Valeriy New

😜

Робот Вертер

Пафоса много и пустой болтовни, а дел нет:((

Масяня

вы со мной не знакомы, с чего такой вывод? мой вопрос лишь мысли после высказываний псевдо патриотов, тех что на один день. Молодняк водку пьет, матом кроет... вот уж "спасибо деду за попеду"

Робот Вертер

Я о руководстве высказался, не о вас, Тата 😋👍

Сергей Гущин

Всё есть , только не до всех доходят.

Масяня

...

Саша С "уральмаша"

спасибо Гансу чо он нас не захотел

Масяня

у Ганса тогда "хотенья" не спрашивали...

Саша С "уральмаша"

ну а сейчас спасибо

Владимир

Причем тут победа и уровень жизни?

Масяня

я продолжу мысль- к чему весь пафос и столько денег потрачено на парад? пенсию б повысили.

Владимир Шитов

🖼

Дмитрий Головин

полностью с тобой согласен)

Масяня

пусть наши семьи не затронет война

Дмитрий Головин

она будет

Фердинанд Франц Иосифовович

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

V-Враг Незалёжности - Z

Не надо херню нести.

Масяня

вы - несете в мир ДОБРО

Масяня

Заметно

Такой Один

Сегодня не об этом...

Масяня

Может и так.