Ольга Белова

Мой Ганс. Каким он был: 🖼 Каким он стал: 🖼

Ответы
Эп
Эпикуреец

Моему Баксику, он бы явно не понравился. Порвал бы, как Тузик грелку. Но Баксик умер к сожалению. От старости. Со шрамами, но не в бою.

Эп
Эпикуреец

Бывает. Их похоже, выловили после нескольких случаев. Они просто пропали.(

Ольга Белова

Это судьба бездомных

Эп
Эпикуреец

Печальная участь. Я видел ум в их глазах.

Ольга Белова

Ум присущ животным, он им необходим для выживания

Эп
Эпикуреец

Я знаю.)

Alex Yesa

нихрена твои Гансы не открываются ну то ... война у нас ну мне пофиг ,я ,,,короче буд петь тебе дифирамбы но оно тебе надо

Ольга Белова

Да пой на здоровье

Alex Yesa

Мась Я же только о твоих любих сиськах бо честно они такие да и ты такая классная я понимаю что я не первый кто это говорит ну дифирамбы ток о том какая ты классная ,,о ужк начал

Alex Yesa

Люблю тебя ну ты еше не поняла с кем ))

Оculus Inferno

красавец. я тоже хочу собаку тибетского мастифа, но в квартире его держать и прокормить ого го ... напряжно

Ольга Белова

Мне как раз предложили 4-х месячного щенка бесплатно. У меня дог жил на 50 кв.метрах со своим диваном)

Андрей Юлитин

Если Ганс то типа немецких пород типа Ягтерреров а они все злыдни, и никого не боятся...даже бульдога

Ольга Белова

Немецкая овчарка

Андрей Юлитин

Если один хозяин ,то нормально ,а второго под вопросом...

Ольга Белова

Я - хозяйка, остальные второстепенны. В общем-то, собака всегда признаёт только одного хозяина

Людмила Елизарова

Молодец.Подняла.Я пока НЕ МОГУ.Прошел месяц только кости тазобедреные перестали торчать

Ольга Белова

Когда его взяли, недобор в весе был 2,5 кг. Три недели без сна, готовка натурального питания...

Людмила Елизарова

Так я тоже варю натур

Ольга Белова

Глистовали?

Ольга Белова

Я глистовала 4 раза. Хозяева предыдущие хреновыми оказались. Вывела один раз, созрели новые. В какашках ковырялась, смотрела. После 4-ого раза пошёл набор, довольно быстрый

Михаил Тюрин

у нас на стройке собака была точь в точь похожа...звали его черный, отличный пес был😟

Михаил Тюрин

я до сих пор не хочу собаку , боюсь потерять

Ольга Белова

А я без них всё равно не могу

Михаил Тюрин

мне порой кажется что собаки это наши Ангелы

Ольга Белова

Скорее совесть

Михаил Тюрин

может быть

Рулевой Обоза

Как вы картинки вставляете в вопросы? У меня наверное бесплатная версия сайта🤔

Ольга Белова

Я из мэйла, потому что через него и зашла

Рулевой Обоза

Я тоже

Ольга Белова

Открываете там нужную, выбираете "копировать адрес..."

Рулевой Обоза

Попробую

Даниэлла Радзивилл

красивый, но щенком был лучше, потому что я люблю жывотных всех но только детенышей

Ольга Белова

Для меня он и сейчас - щенок, потому что когда он смотрит на меня, в нём играет тот же маленький озорной взгляд)

Даниэлла Радзивилл

так и большой ребенок для мамы щенок и ербенок

Ольга Белова

Это точно)

Даниэлла Радзивилл

А вот я еще раз посмотрела на обе фотографии и заметила, что Ганс всегда смотрит очень серьезно и решительно

Ольга Белова

Есть такое, но для серьёзности я стараюсь фотографировать, что бы он меня не видел, а то начинается: прыжки, улыбки, облизывания

Даниэлла Радзивилл

понятно

Сергей Тарасенко

👍 Красивый, у меня была такая собака, очень хорошая и к детям хорошо относилась

Ольга Белова

Благодарю! Он у меня умница. А в юности дог жил

Сергей Тарасенко

У меня в юности был Эрдельтерьер 😀

Артём Колокольцев

Что от будки то осталось............. 😲😲😲😲😲😲🤔

Артём Колокольцев

Эти обычно днём..........

Ольга Белова

Поймать бы такого и приручить

Артём Колокольцев

Я думаю не получится...........они свободолюбивые..........

Ольга Белова

Это точно

Айна Цвайне

красавчик!🤗 я своего маленьким даже не насмотрелась...так быстро вырос...

Айна Цвайне

а мне все говорят, что они до полутора лет могут своевольничать.

Ольга Белова

В 1,5 года он будет намного сильнее и если продолжит своевольничать, Вы просто можете его не удержать. Мне кажется он где-то у Вас чувствует слабину. Поэтому с кинологом всё получается, а Вас слушает через раз. Может строгий ошейник попробовать?

Айна Цвайне

я категорически против него. Двух собак без него воспитала. Он чувствует слабину, да. Что я его очень люблю.

Ольга Белова

Да мой тоже знает, что я его сильно люблю, поэтому умеет делать "хитрые" глазки)))

Айна Цвайне

Да и мой и обнимается, и целуется, и прижмется как родной)))

Юрий Кареник

Ему бы в детстве корабельную цепь на шею, броненосцем вырос бы. Слава ВМФ.

Ольга Белова

Утяжилитили только после 1,5 лет

Некто Кто-То

👍хороший пёс👍 плохих собак не бывает,это прерогатива людей(((

Некто Кто-То

дык и не дай бог🤣

Ольга Белова

Правда могу точно сказать, что заметила летом в полях/лесах летает множество тварей разного вида, цвета, размера, жаждущих нашей крови и чем меньше тварь, тем больнее она кусается. Стою, никого не трогаю, чувствую боль в районе брови. Буквально за 5 минут у меня весь глаз затёк

Некто Кто-То

куды там клещу... фисё надоть машину заводить и в город мотать моя мадама пребывает из Ялтов🤣

Ольга Белова

До встречи на просторах обсуждайки)

Legião Dos Sábios

Каким ты был, таким ты и остался - ты Гансом был, и Гансом ты помрешь....

Legião Dos Sábios

Даже ваше фото говорит о многом - шкура, кинжал! ))) Вы себя не чувствуете защищенный в этом мире.

Ольга Белова

Шкуру подарили. кинжал - коллекция. Занимаюсь копом по войне

Legião Dos Sábios

Я заметил, вам нужно было родится парнем! )

Ольга Белова

Вы не правы, я мужа поддерживаю

Маша Ерёмина

А наш сразу нам такой достался: 🖼Взяли из приюта и оч любим.

Ольга Белова

Нашего мы в месяц забрали у весьма безолаберной хозяйки. Я 2 месяца потратила, что бы его привести в форму. Ужас, что было. Ваш, вроде молодой, наверное и года нет?

Маша Ерёмина

4 года, подросток

Ольга Белова

Ничего себе, а как молодо выглядит. Мне бы так)))

Маша Ерёмина

Он у нас весёлый и слегка раздолбай - думаю, это помогает ему молодо выглядеть ))))

Ольга Белова

Вообще, мой, когда очень радуется и даже видна улыбка тоже мне щенка напоминает, а хитрющий...

Маша Ерёмина

К ним привязываешься, как к детям...

Ольга Белова

Так я ему и говорю, иди к маме

Сергей Кащик

Хорошая собака. У нас поменьше, и рыженькая, на лисицу чем-то похожа.

Сергей Кащик

Сочувствую..... Наша себе бесилась, так кончик хвоста отгрызла - кровоточило сильно, и перекисью заливал, и укутывали её, держали, и повязку потом сам налаживал...... Тоже хватало забот - зато с ними весело и интересно.

Ольга Белова

Я здесь с кинологом познакомилась, у него друг профессор по болезням, обещал проконсультироваться, говорит похоже на проблемы с печенью (остаточные явления). Жду, когда напишет.

Сергей Кащик

Удачи Вам! И скорейшего и безболезненного выздоровления Вашему Гансу!

Ольга Белова

Благодарю. И Вам беспроблемного взращивания)))

Владимир Матвиенко

👍👍👍👍👍🌺🍀🌾🍗🥩

Вера Сергеевна

Опасная и грозная сообака ,хозяину подспорье ,если есть враги !

Ольга Белова

Очень даже милый пёсик)))

Вера Сергеевна

Порода?

Ольга Белова

Немецкая овчарка. Но Вы правы. Он милый для близких и опасен для остальных)

Вера Сергеевна

В этом надежда и опора хозяйке ! Не нужный человек не подойдет Спросила ,потому как такой окрас овчарок редкий ,может сейчас такой пошел по моде !

Ольга Белова

Не знаю, мы просто любим чёрный цвет. Но искали его долго

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ !

Ольга Белова

Не за что

Дж
Дживатма

ВРЕМЯ НЕ ЩАДИТ !!! какой он будет 🖼

Ольга Белова

Я не хожу по ссылкам. Думаю Вы хотите направить меня на какую-нибудь историю о животных. Если Вы так боитесь смерти - это Ваши проблемы

Дж
Дживатма

нет ))) вы неугадалти ! это просто для настроения !!! но можете неходить ! тогда без вкусняшки просто останитесь ))) гордость она такая ! любит отнимать вкусняшки

Ольга Белова

Я просто не хожу по ссылкам, потому что интересующие меня я и сама найду

Дж
Дживатма

ваш выбор

Ирина

Красавец! Я против содержания собак на цепи,лучше вальер.

Ольга Белова

Был в вольере, выл, скучал

Ирина

Берегите своего друга!

Ольга Белова

Он ни в чём не нуждается. Цепь метров 10. Гуляет минимум по три часа, заглядывает в окошко (соскучился), отстёгиваем домой бежит. Натуральное питание на козьем молочке, своих яичках и т.д.

Ирина

Здорово когда собака действительно Друг)

Ольга Белова

Больше - второй сын

Ирина

🤗👏🤝