Елена Мироненко

фальшивые ники-отстой,а чего боятся на "обсуждай" те что прячут свои лица ?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

я ничего не боюсь мне просто что то новенькое.Как прекрасны твои очи,
Как нежны твои слова,
Как мечтаю я и очень
Видеть рядом тебя всегда.

Как божественная лира,
Слушать не устану я.
Ты моя морская дива,

Тэйситан Камикадзэ

ЧТОБЫ ЭТО КОМНАТА ОБСУЖДАЙКА СТАЛА ТЕПЛЕЙ И СВЕТЛЕЙ

Елена Мироненко

Вы, на это надеетесь?))))))))))

Тэйситан Камикадзэ

МЫ ДЕЙСТВУЕМ.

Elene Baghaturia

согласна с этим ответом--Зачем людям одежда? Ходили бы голые. Чего боятся? Инэт это общественное место где нет смысла выкладывать свои паспортные данные.

Чашка Cоffe... С-Петербург

У них по несколько ников одновременно. Разыгрывают спрашивальщиков от имени разных людей. Куда уж тут настоящее фото выставлять 😜

Ма
Малинка

Не думаю , что боятся, это как игра в прятки. Интересно, вот беседуешь с человеком и представляешь,а какой он на самом деле? Тренировка интуиции.

Ason A.

Зачем людям одежда? Ходили бы голые. Чего боятся? Инэт это общественное место где нет смысла выкладывать свои паспортные данные.

Елена Мироненко

про паспорт и не говорилось))))))))))))

Ason A.

Ну хорошо,у меня ник настоящий

Елена Мироненко

обнять и плакать)))))))))))

Ason A.

Я от ваших слов сам скоро расчувствуюсь)))

Елена Мироненко

от каких это?

Ason A.

От обнять и плакать

Елена Мироненко

ладно не буду)))))))

Лайт Темнова

Есть такое понятие как анонимность..для того чтоб обсуждать что то не обязательно собеседнику говорить о себе все

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

не знаю. я не прячу. просто ник должен соотвествоать нику камикадзе значить нужно фото летчик смернтик японии

Xe
Xenia

Это не боязнь. Это робость. Я знаю человека, который боится даже вступать в диалог. Все смелые без ника.

Елена Мироненко

бывает...

Елена Румянцева

Видимо, популярности, вдруг начнут узнавать на улицах, поклонники, папарацци и пр............

Любовь Селезнева

такие могут смело бздануть любую чушь и ничео не бояться, а хихикать себе в ладошку

Евгений Степанов

Человеку с чистыми помыслами нет нужды прятаться. Прячутся люди с нечистой душой.

Владимир Безман

Лена, ну ведь так и должно быть, кто то прикалывается, кто то преследует негатив

Юлечка Подгорнова

Я лично ни чего не боюсь..а фото не ставлю потому что то забываю то забываю))

Клим Коса

А зачем вам оригиналы ? В обсуждайке , как мне думается, мысли важней.

Елена Мироненко

если не хамят ,то ладно

Клим Коса

Ну , а если и хамят ? разве только , проигнорировать.

Наталья Михневич

некоторым легче общаться, зная что их не видно... как бы обезличенно)

Сергей Палыч

боятся показать свою глупость (хамство, подлость,тупость ну и т.д.)

Марат

Бояться разбить сердце своей внешностью таким красоткам как ты))

Елена Мироненко

зашибись,как страшно)))))))))

Марат

))))))зато посмеялись)))

Марат

))))))зато посмеялись)))

Эльза Пареску

Ничего мы не боимся. Просто не считаем нужным ваыставлять фотки

Апилеус Психея

Елен много, а по нику- символ, по которому вас будут узнавать.

Елена Мироненко

вы хотите что бы вас узнавали?)))))))))))

Апилеус Психея

причем тут это- "Узнавали". Чем необычнее и оригинальнее будет ваш ник, тем больше вы будете выделяться из общей массы.

Елена Мироненко

мозгами нужно выделяться,мозгами))))))))

Апилеус Психея

даааа....

Елена Сыропятова

я не прячу лицо не могу фото закачать сколько раз пыталась .

Елена Мироненко

с компа не закачивается?

Елена Сыропятова

да с компа .

Елена Мироненко

обратитесь в поддержку они посоветуют