Красавчик Джек

Почему фильмы по играм - Отстой?

Ответы
Андрей Заруба

Не знаю. Например терминатор 2 по которому сделали игру не плохой. Человек паук тоже хорош. Капитан Америка что сериал 80 тоже не плох. Стрит файт тоже хорошо снят. Про черепах молчу ( для меня ребенка тоже зашло.).

Ma
Mass.terr

А разве по-другому возможно? Попробуйте представить фильм по шахматам, пряткам или по подкидному дурачку... Компьютерные игры недалеко ушли от простых.

Красавчик Джек

попробуйте представить фильм по третьему биошоку, скажу вам с уверенностью что десять режиссеров сломают голову размышляя о том как можно такое снять, чтобы было хотя бы вполовину интересно

Андрей Толстый

в игре ты не сильно заморачиваешься смыслом, тебе надо выигрывать.
в фильме хотелось бы понять смысл, а его не поймёшь, пока не прочитаешь про сюжет.

Виталий

не знаю про какие вы, знаю только один.. по игре Герои фильм, но снят с этим актером.. потому и не смотрибелен)))

Владислав Кравцов

Слабое культурное развитие сценаристов. Не поняли, что кино должно быть про людей, а не про спецэффекты

Геннадий Коновалов

Хороших фильмов мало. Хороших режиссёров мало: Джармуш, Тарантино, Тарковский, Серебрянников. И всё?

Красавчик Джек

и у этих режиссеров есть свои идеи

Геннадий Коновалов

Да. Это великие режиссёры.

Ир
Ирина

хоккей-игра? тогда "Харламов".баскетбол-игра?тоже прекрасный фильм..кажется "Стремление вверх"

Красавчик Джек

фильм "стремление вверх" прекрасен? в нем как могли обосрали советский спорт, ну вы уж меня извините

Ир
Ирина

не буду с вами спорить,но на ваш взгляд-какой фильм вам нравиться-хотя бы один и без конкретной тематики игры

Красавчик Джек

тут вроде подразумевались компьютерные игры.
но фильм котоырй мне нравится - перелом с энтони хопкинсом.

Ир
Ирина

попробую посмотреть,спасибо,Хопкинс-удивительный

Elchin Tehmezov

Потому что режиссеры не играют. И не все отстой. Второй резидент и первый Сайлент Хилл норм.

Красавчик Джек

6.5 максимум

Elchin Tehmezov

Не первый Сайлент Хилл на 10 ку тянет. Нельзя все делать точностью как в игре. Но они старались на славу.

Красавчик Джек

6.5 и это наше общее мнение. и почти каждого кто играл спроси больше не даст

Elchin Tehmezov

Я сам играл. Нельзя оценивать фильм с точки зрения игры. Фильм очень хорош. Да не как хорош как сама игра, но делать все как в игре технически не возможно.

Алекс Венцель

Потому, что это уже мало кому интересно... Спорт теперь только для зарабатывания денег..

Илья Буяхчев

потому что игра может длится как 10 так и часов а фильм ограничен в хронометраже)))

Красавчик Джек

разумно

Г@Лин@

Смотря какие, есть ничего так, смотреть можно.... По крайней мере тошнит не сразу

Красавчик Джек

это варкрафт??

Г@Лин@

В точку

Красавчик Джек

это просто исключение. к тому же фильм хорошо, но до популярности игры ему очень очень далеко

Г@Лин@

Согласна

Анатолий Невоструев

Я не открыл ни одну игру с 2007г.-как приобрёл комп. Мне это не надо! Тупость......

Роман Меронов

потому что каждый игрок проходил игру только для себя , а никак не для толпы

E G O I S T E

Я с вами не согласен, обитель зла первая часть, и вар крафт отлично сняты

Верховный Инквизитор

Первый Дум очень хорош..другие фильмы по мотивам игр не зашли)))

Лю
Людмила

В играх вы находитесь и действуете,а фильмы смотрите просто

Красавчик Джек

верно

Лю
Людмила

но в жизни круче

Foxy Beige

Сценарий придумать сложно... Вдумчивый и понятный для всех.

То
Томми

Потому что сужеты фильмоф не могут нормально доработать.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Потому что игры отстой, пустая трата времени...

Красавчик Джек

да ладно?

Егор Сколопендрычъ

Не согласен!!!! Первый сайлент - ДИКО ОТЛИЧНЫЙ!!!