Константин

✅✅✅ 🥎🥎🥎🥎🥎 Квантовый компьютер уже отстой. Когда появятся и поступят в продажу нейтринные компьютеры ?🖼

Ответы
Татьяна Царькова

Костик! вы такой продвинутый! Мы за вами не успеваем...

Константин

В ногу со временем смело! Мир мы откроем себе! 🌠🎇🎆🥎🥎🥎🌠🎇🎆 Спасибо Татьяна за добрые слова

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣👍👍👍 Злой ты, Костя! Добрее надо быть🤣🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я об этом слышал, но не верил...

Константин

Это произошло так: У него была депрессия, и он на пляже подобрал такой камень для себя. И дал ему имя. Он знал что его камень дома ждёт, и типа он не одинок. Там у него ещё инструкция к камню интересно написана. А потом когда депрессия уменьшилась. Ради смеха написал инструкцию. И один камень - другой, выставил на продажу за один доллар. Он очень удивился когда у него этот камень купили. И тогда он решил построить на этом бизнес. И у него получилось.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Блин... Попробую у нас... С пляжа буду продавать камни... Этакий слоган - Камушек с пляжа, и весь год с тобой море! И как🤭

Константин

Надо в инете его инструкцию найти. Потому что инструкция интересная. Примерно такого типа: Этот камень Игорь. Ему пять лет. Он любит гулять. Смотреть вместе с вами телевизор. Купать один раз в неделю. И в таком духе. Игор очень любит смотреть как вы едите и завтракаете. Игорь всегда вас ждёт дома и волнуется за вас. Частично его инструкцию помню. И такие камни можно выкладывать на Авито. Или ещё где. Но он со временем себе людей на работу нанял. Потому что заказов было много и он один не справлялся.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Поищу. Спасибо

Эл
Эльвира

Мне про камень понравилось )

Константин

Забавная фотография про камень :)) 👍👍👍🌠🎇🎆🥎🥎🥎🌠🎇🎆

Надежда Тихонова

👍👍👍🤣