Lady Ola

Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее! ДА?)

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

это вы автор произведения?автор исполнитель? я напрмер именно так- Музыка на новом году и в Рождество

Очарование бытия Ти Джей Солнцев

я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Девчонка берёзка

На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

Музыка нам в этот год
Много счастья принесёт
И порадует нас очень
В продолжение сей ночи
Музыка на рождество
Будет очень классно
Нам подарит счастье-ВО!
Что весьма прекрасно.
Неси любовь через года
Храня её душою,сердцем
Пусть пребывает навсегда
К любви в душе открытой дверца
Не закрывайте никогда
К любви в душе открытой дверцу!!!!!!!!!!
Любовь и музыка -прекрасны
Подарят радость в души нам
А праздник будет -не напрасно
И счастие вновь подарит нам
Любви прекрасная страна
Пусть нам подарит счастия -радость
Однажды по судьбе дана
Ведь нашим душам ой как НАДО!
а вы как если не секрет? И у вас у тебя есть ЛЮБИМАЯ а не просто работа? или как у большинства? Или как..................

Lady Ola

я не автор, просто ценитель

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

понимаю,хорошо. а как тебе моё творчество как автора? Вдохновение любвиВдохновение любвиСердцем с верою зовиИ оно к тебе придёт-Так ,и не наоборот.Если хочешь ты любитьХочешь ,а не надоТы попробуй сотворитьжизни в сердце радостьТо ,что нравится тебеПо пути в твоей судьбеПостарайся сделатьС радостью умелоВдохновение любвиОчень важно по судьбеТы душою позовиОбрести чтоб жизнь тебе

Lady Ola

я смотрела, вобщем хорошо, но не мое

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

благодарю,понимаю.

Lady Ola

вам творческого вдохновения)

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

благодарю-Двоеверие мирского бытия....Живём мы часто в двоеверьи,Не понимая в чём тут суть.И множество людских поверийК спасенью преграждают путь.Причина этих суеверийВ мирской никчёмной суете.Мы отворяем сердца двериДуховным силам,но...не тем.Дух заблуждения в душу входитИ всё он спутывает нам ,Все мысли и бардак наводит!Чтоб мало верили словамТого,кто нам спасения веруИ путь единый ко Творцу!Чтоб каждый смертныйВ свою меруПришёл к Небесному Отцу!

Геннадий Рудой

Любить- это значит жить радостью друга,
Страдать его горем, себя забывать,
В тяжёлую пору скорбей и недугов
Ему бескорыстно свой труд отдавать.

Любить -это значит прощать со смирением,
И горечь обиды в себе не таить,
Любить- это значит с великим терпением,
С дороги неправды к добру приводить.

Любить- это значит в минуту тревоги,
Спасая людей свою жизнь не жалеть,
Кто любит- то дышит надеждою Бога,
Он жив!- и не может вовек умереть.

Любовь есть чудесный подарок от Бога,
Ценней всех сокровищ, ценней всех даров,
Где весть о любви достигает до слуха,-
Пустыня становится краем цветов!

Lady Ola

да, все верно)

Людмила Корнева

А человеку нужен крепкий чай…

А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Lady Ola

да! ура!!!

Валентина Ламбакшева

ты просишь научить тебя любить что толку в пустословье такому невозможно научить немыслимо заигрывать с любовьюсказать уйди сказать не смей и от бессилья стиснуть кулаки в любви не может быть учителей мы навсегда ее ученики

Lady Ola

🙂

Дмитрий Панков

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку? Любовь в делах, в обьятьях страстных! Пусть будет много дней ненастных...Пусть! Я -твоя и ты-лишь мой!..

Ирина Хавронина

Увериться, что мир сосредоточен в паре:
Лишь в нас с тобой, лишь в нас! И только для тебя,
И только о тебе, венчая взор твой царий,
Читать тебе себя!

Lady Ola

🙂

Ирина Хавронина

Читать тебе себя в лимонном будуаре,
Как яхту грезь, его приняв и полюбя:
Взамен неверных слов, взамен шаблонных арий,
Читать тебе себя.

Lady Ola

не нравится мне про будуар

Ирина Хавронина

куда Игорю Северянину до Вас...

Lady Ola

это не мои стихи вообще то

Ирина Хавронина

само собой...просто уровень...хм..

Lady Ola

уровень вам важнее смысла?

Ирина Хавронина

смысл в чем? смысл стихов И.С. - познание друг друга. смысл Ваших рифмованных строк - слова...нулю -люблю, роднее-сильнее, морковь-любовь-кровь-вновь...

Lady Ola

вы не видите смысла - не значит что его нет - уважайте чужое мнение а не только свое и "гения" Игоря Северянина!!

Ирина Хавронина

Читать тебе себя в лимонном будуаре,
Как яхту грезь, его приняв и полюбя:
Взамен неверных слов, взамен шаблонных арий,
Читать тебе себя.

Дмитрий Панков

Диагноз: к психологическому воздействию устойчив. Вы не ответили мне! Или,быть может, это Ваш ответ?

Lady Ola

да уж) у меня таких как бы 2 вопроса)

Дмитрий Панков

Опять Вы!!! Так обе беседы у меня с Вами одной или нет?

Lady Ola

да с одной но этих вопроса как бы 2 на сайте

Дмитрий Панков

Таки, снова здравствуйте! ))

Lady Ola

да уж)))

Тамилла Зарналиева

Единственное могу пожелать.ч.б. вы всегда были любимы и любили сами.

Lady Ola

да спасибо)

Неизвестно Неизвестно

мне понравилось, столько позитива, света и ласки в нежных словах

Неизвестно Неизвестно

это Создатель всего Вездесущий и у него много имён и Он даже есть в тебе

Lady Ola

по какому вероучению?

Неизвестно Неизвестно

по истинному и по сотворению мира, где всем правит Бог и мысли и дела он знает на перёд))) всё сложное просто, а всё простое сложно

Lady Ola

как оно назвается, я может почитаю

Неизвестно Неизвестно

Танах с коментариями

Неизвестно Неизвестно

мне понравилось, столько позитива, света и ласки в нежных словах

Неизвестно Неизвестно

мне понравилось, столько позитива, света и ласки в нежных словах

Victor Sandu

Это редкость в наше время. Для любви нужна душа. Чистая и .......

Наталья Суркова

идва вопроса на сайте, на которые я не могу найти уж е ответа

Lady Ola

))

Mikhail Mikhailov

Замечательно сказано ! Не грусти , Оля, всё будет и у тебя !

Lady Ola

🙂

Mikhail Mikhailov

.

Евгений Талдыкин

Лирика.Жизнь сложнее.О любви не говори-о ней всё сказано.

Ирина Хавронина

вот и ненависть подступает...читаю в двухсотый раз...

Lady Ola

ну другие еще не почитали- проявите толерантность, еще немного повисит

Ирина Хавронина

ага..120 миллионов не насладились еще перлом...

Евгений Лавровский Женат

По моему бредятина, хотя и с попыткой рифмования

Ни
Никодим

АЛЕНА ВАСИЛЬЧЕНКО
Идет весна. Мутится в голове.