Современный предатель кадровый офицер Максим Кузьминов. За такое расстрел или ни хай так и буде. ПОЗОР всей его семье и роду.(мнение) Можно ваше знать

Ответы
Igor Fedaev

Тварь , сжечь в кислоте , экипаж погубил , ну ни чего , предатели плохо заканчивают !

🤝 спасибо за мнение ваше и ответ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец , предатель, когда предаёшь правое дело , а он кого предал ? Путина ?

Присягу,офицерство,страну.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может он не предал , а понял , что война не справедливая . И его страна - агрессор .

отказывайся от гражданства и уезжай куда прилетел.всё просто

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас уехать из России очень трудно , особенно военнослужащим . Вы что об этом не знали ?

но это только не про эту особь .да.сложно уехать -наверное

Майя Бирюкова

Это... а што там натворил этот Кузьмин?

Не
Нелли

Предателей никто не уважает .

уважают только подобные

Не
Нелли

Да , верно.

🤝 🌷

Не
Нелли

☺️🍫

Виктор Федин

он ещё и дебил

Alexandr Tokman

а кто это?

The Мишка На Юге

Им угрюмым не как не догадаться что делать можно заработать не стоя раком на ленинградском шоссе

🤝 и то верно

Виталина

у тебя Мишка что с потенцией проблема что бляди интересуют? Сходи к урологу.

The Мишка На Юге

Теперь она доктор) говорю же… выгнали ее с шоссе за проф непригодность и отсутствия интереса у клиентов)

зачем это всё вот так вот а