Дедушка Старенький

Пилот Кузьминов - это безусловно лëтчик Беленко 21-о века. Тот тоже угнал МиГ в обмен на обретение свободы и сохранение жизни. Когда-то и о нëм напишут книгу. Разумеется после подвигов героев Украины, точно!
Браво таким людям, не променявшим честь и достоинство на рабство?

Ответы
Михаил Цветаев

В СССР дезертировавший пилот оставил жену и ребенка дошкольного возраста. Его имя до сих пор ассоциируется с вопиющим примером дезертирства и предательства, а большая часть материалов расследования побега остается засекреченной. Платой за новую жизнь в США стало не только расставание с семьей, но и сдача засекреченного истребителя американским конструкторам, что расстроило советские власти гораздо больше, чем факт очередного диссидентства....вот такой этот "герой"..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼 Куда нынче путь то держишь?))

Михаил Цветаев

По одной из версий "Вечного жида" при переправе через Днепр петлюровцы порубали..но это не точно.))

Дедушка Старенький

Снова сбились на подъебки. 🤣

Михаил Цветаев

А куда я должен был сбиться,после таких признаний?)))

Михаил Цветаев

Как выяснилось-пилот Кузьминов - это пособник секты авраамистов и хохлов,партизанящих аж с 10 века нашей эры в лице старенького дедушки и хохлов..гениально!!!

Ханни Банни

Аххахах)))) ну вот такая Украина, которая чествует предателей))) вот такое государство))) и не боится, что этот хочу и саму Украину кинет при случае😂😂😂😂 дебилы))

Qqqq Qqqqq

а где нашел рабство? Ты ведь на потомков Ост-Индийской компании работаешь, на тех кто отлично знает как из Вас идиотов рабов наделать

Александр Бабурин

Да СССР воспитала много героев. И то что Россия платит за преемственность этой страны воздастся.

Нерасторопная Женщина

Браво людям, не променявшим честь и достоинство на рабство... согласна

Ал
Александр

да-да, меняем одного кузьминова на 10 000 сдавшихся украинских военных

Владимир Просто

Вот такие вот бендеровцы и есть! Мать родную продадите...!

Ва
Валерий

Дедушка хлебает из одного корыта с вышеупомянутыми .

Сх
Схимонах

Только на Украине все герои это трусы и предатели)))))

Полувековая Дама

На Украине так писаются от восторга от предателей?

Григорий Карпенко

Пилотка - это безусловно головной убор солдата.

Александр Боярский

Беленко недавно умер. И книгу никто не написал.

Пр
Пряник

Он убил своих. Предателей нигде не любят.

Ольга Ивашиненко

Так он в рабстве у своих страхов теперь

Владимир Литяйкин N

А ты хоть знаешь летчика Девятаева

Igor Fedaev

Подобное тянет к подобному !

Александр Мамедов

Это что еще и вопрос?

Александр

ПишИте пока "в стол"!

Бока. Headhunter

Беленко убили?

Зм
Змей

👍👍👍