Андрей Мацнев

Путин к 75-летию Победы пообещал всем ветеранам и приравненным к ним катеориям выплату по 75 тысяч рублей. Уже предвижу возгласы: "Канееешнааа, дождался, пока они все паумерааают..."))) Будут такие, или всё-таки это благой посыл?😉

Ответы · страница 3
Луиза Широкова

Канеешнааа благой посыл.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну Широкова, как всегде ооооочень Широкова 😂

Андрей Мацнев

Уася, ты лучше под этим вопросом ответы Михаила Цветаева почитай, если конечно ты у него не в ЧС)) Вот где "бомба"! Я так давно искренне не ржал)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да в вашем с Евой диалоге видел упоминание. Но никак не найду этого гондураса

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если не сложно ссылок скинь

Андрей Мацнев

Значит, в ЧС у него)) Сейчас часть в личку кину))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ага. Просто интересно. Что эта клизма учудил

Musk Therapy

Жду череду грабежей.

Musk Therapy

Ну это твои проблемы явно. Я восполнять чужие интеллектуальные пробелы не собираюсь.

Андрей Мацнев

Так это, похоже, не у меня с логикой беда, раз Вы даже свои слова внятно объяснить не можете)))

Musk Therapy

Могу, но не хочу. Ты мне неприятен как человек, не вижу смысла распинаться. Интересует что-то конкретное- погугли например про нападения и ограбления ветеранов и стариков.

Андрей Мацнев

Катерина, мне бы самому радости не доставило, если бы я вдруг начал вызывать симпатию у человека с подобными взглядами на жизнь)) По Вашей логике не надо давать эти выплаты, потому что из-за них начнутся грабежи ветеранов? Сами-то себя слышите?)))

Musk Therapy

Я такое сказала? Фантазер ты.

Лидия Куркина

Их мало потому будет

Андрей Мацнев

75 миллиардов рублей - копейки?

Андрей Мацнев

В смысле? Не дадут, что ли?))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно будут..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как встреча прошла?

Андрей Мацнев

Не попал, по работе в Подмосковном Ногинске торчал))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Работа есть работа. Тут ничего не поделать

Алла Ковалевская

первое

Алла Ковалевская

денежную выплату ветеранам, а там они сами решат что ни сии копейки прикупить