Светлана Вел

Словом можно заинтересовать, ободрить, исцелить, но также и обидеть, навредить, причинить душевную и даже физическую боль. Каждое произнесенное вами слово имеет разный уровень вибраций и несет определенный энергетический и эмоциональный посыл. А какие словесные посылы преобладают в вашем ежедневном общении, задумывались об этом❓

Ответы
Некто Из ...

ПроСВЕТленные желают всем, особенно обитателям своих болот беспросветной тупости, достичь освобождения от тупости=невежества

Светлана Вел

далеко пойдешь.. если вовремя не остановят

Некто Из ...

Благородное сердце не помнит прошлых обид и всегда готово восстановить гармонию.
Давайте все забудем – все, что было темного и безобразного в прошлом, чтобы подготовить себя к восприятию светлого будущего.
С любовью и благословениями.🤚

Andre Volfenzon

Пожалуй разумная осторожность.....думаю помните "Что в именитебе моем ? или '''. Как наше слово отзовется ....

Ко
Котэда

задумывался. Особенно, когда посылы преобладают из ТВ

Марго Беккер

Я неплохо владею своим тембром голоса!

Светлана Вел

а здесь на сайте?

Марго Беккер

Поо разному бывает с разными оппонентами

Светлана Вел

принято

Марго Беккер

Мерси!🌹

Се
Сергей

а как же: "И, Слово стало плотию"

Светлана Вел

то другое Слово

Се
Сергей

нет.. это формула дано от истока.. здравомыслящие ведают образ этого, как мысль выраженная словом кристализируется

Al
Ali

Нейтрально-оптимистические

Алексей

Это с непривычки херова

Та
Тася

Не задумывалась

А Не Скажу

да..но поздно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нейтральные

Юрий Ласковец

я добродей

Дмитрий Каракозиди

Нет.