Ку
Кукулькан

🖼 Есть еще варианты?

Ответы
Ти
Тимуровец

После посещения супермаркета мы заезжали в местный магазин и покупали выпить и закусить. Всё остальное было неуместным.

Helen Brown

Мы с мужем всегда ходим вместе: он выбирает масло, сыр, хлеб и фрукты. Я - рыбу, мясо и овощи.

Ку
Кукулькан

а вместе зачем?

Helen Brown

Как это - зачем? Мы же вместе живем! Друг с другом обсуждаем, что купить. Муж несёт домой продукты. И я помогаю.

Александр Силаев

Мужчина может зайти даже в робе, но женщина обязательно переоденится.

Ирина Бабкина

Заказываю по интернету...ине жаль времени терять на такую чушь...

Ку
Кукулькан

в магазин, это не поездка?

Ирина Бабкина

Мертвое море, Финляндия, Кубинка, Венгрия... и т.д. И только не по магазинам..

Ку
Кукулькан

а там тоже без магазинов?)

Ирина Бабкина

В основном да.... представляю, приехали в мой город, где кроме Эрмитажа, Русского музея, еще куча музеев и интересных мест, а Вы бегаете по магазинам... смешно...

Ку
Кукулькан

Что тут смешного? Есть везде хочется

Наталья Тюленева

Просто пойти в магазин, а вдруг что-то подвернется нужное)))

Наталья Тюленева

Может и не надо, но ведь многие идут...

Ку
Кукулькан

По дороге же))))

Наталья Тюленева

А потом, раз и совершенно случайно подвернется какая-нибудь вещь)))

Ку
Кукулькан

не нужная

Наталья Тюленева

Как правило)

Ел
Елена

ну просто прогуляться, посмотреть, может, что куплю

Dima Slizoy

Развлечтся

Ел
Елена

да

Dima Slizoy

😊

Сергей Б

Для м: его женщина загулалась по супермаркету 🙂

So
Sova)))

на счет нарядов не уверенна как-то))

Алиса Лиса

Мой второй вариант только без пива

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

За сигаретами ходят и те и другие

Ку
Кукулькан

и за солью

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И за рыбой

Ку
Кукулькан

не факт

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и ладно)

Иногда-Никогда

Еще туфли новые разнашивать

Ку
Кукулькан

в магазине?

Иногда-Никогда

Пока до него дойдешь, пока там походишь, пока с сумками дотащишься.. Понимаешь где натирать будет, в след раз пластырем обклеишься😊

Эльвира Ашрапова

Поболтать с кассиром

Людмила Козина ( Агеева )

Первое и первое !

Эл
Эльвира

🔺 Прогуляться

Андрей Заруба

Послала жена.

Мария Я

Миллиарда 3

Ку
Кукулькан

Зачем так много!?)

Мария Я

Так мыслей то много,и у всех они разные..женщины ,что поделать.

Ку
Кукулькан

Сложно как

Мария Я

Да,сложно.

Sunset

😂😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

ест Ь

Ал
Алексей

😄👍