Михаил Руденко

Женщина разбирается в 400 оттенков губной помады .Но хорошева МУЖИКА от мудака отличить не может ПОЧЕМУ

Ответы · страница 2
Татьяна Нарейко

может, но занимается самообманом, что уж она-то сделает из него настоящего мужика...

Ирина П.

Потому что каждый мудак считает себя хорошим и думает "Почему это не меня выбрали?"

Зоя Михайлова

Женщина любит ушами, хорошие мужики плохие ораторы, думают что и так всё понятно.

Надежда Д

потому,что женщина эмоциональна,чувствительна и доверчива в первую очередь.

Татьяна Нико– 上司子 –

да уж...из всех цветиков семицветиков обязательно выберет лютика-е"нутика.....

Владимир Хромов

Потому что из всех цветиков семицветиков всегда выберет - лютика еб@нутика.

Т-
Татьяна - Танюша

так и мужик очень часто ошибается, хотя мозгов у него больше, чем у женщины

Ирина

Наивны и доверчивы. И, обычно, положительным девушкам нравятся хулиганы)

Михаил Руденко

это заряды а люди притягиваются

Александр Меркель

Потому,что надо попробовать 400 мужиков ,что бы разбираться как в помаде

Надежда Овчинникова

Все "мудаки" либо хороши собой и язык подвешен либо артисты по природе.

Михаил Руденко

Лучше ругаться матом и быть хорошим человеком,чем воспитанной порядочной сволочью

Надежда Шустова

совсем разные вещи-так и мужчины-разбираются в авто а в женщинах нет

Вера Жарникова

Я не отношусь к тем, то отлично разбирается в оттенках губной помады

Балзия

хорошего мужика языком не лизнешь и в зеркале не увидишь, как помаду

Лариса Хворостова

Наверное,такого количества хороших мужиков,как помады,просто нет!!!

Елена Дорганова

надеется, что он не такой, что ей-то такой ну ни как не достанется

Елена Дорганова

да, а вы только узнали, что женщины дуры? мужчина с ревностью спросил у бога: - Зачем ты в женщин красоты вложил так много? - А для того, чтоб страстно их любили вы..... Вот потому я дал им много красоты.. - А глупостью зачем ты, боже, женщин наградил? - О! Это для того, чтоб кто-то вас любил..

Михаил Руденко

как всё мудрёно .А я думал женщина тоже человек

Елена Дорганова

а я, что сказала, что женщина не человек?

Михаил Руденко

ну я не считаю женщин дурами и мужиков ебанутых много

??
?????? ?????

А "мудак" 800 оттенков помады уже съел... женщине за ним не угнаться

Натали Советникова

они потом мудаками становятся,а в начале все белые и пушистые

Елена Елена

ПОЧЕМУ - ВЫ НЕ ПРАВЫ - МОЖЕТ И ЕЩЕ КАК - ТАКИХ ВИДНО ЗА ВЕРСТУ !

Михаил Руденко

У вас гражданская война .Донбас взял оружие когда киев начал бомбить население с самолётов.И когда правосеки растреливали и сжигали людей в Одесе

Елена Елена

ВЫ С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ УКРАИНСКОЙ ПРОТИВ УКРАИНЫ - КАК ВЫ МОЖЕТЕ !!!?

Михаил Руденко

Украинец нет такой нации .Это поляки навязали вам эту идею в 19 веке .НКО это значить что мои предки были запорожские казаки .А казак это воин русси

Елена Елена

ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ( ВАМ ВАШЕ) - ВЫ КАК БУД ТО НЕ УКРАИНЕЦ А КОРЕННОЙ РОССИЯНИН

Елена Елена

Я НЕ ГОВОРЮ ПРО РОССИЮ ОТ УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ - Я УКРАИНКА И ЖИВУ НА УКРАИНЕ А ВЫ УКРАИНЕЦ А ЖИВЕТЕ В РОССИИ И ГОВОРИТЕ КАК ЧУЖОЙ НЕ ОТНОСЯЩИЙСЯ К УКРАИНЕ НИ КАКИМ БОКОМ КРОМЕ ФАМИЛИИ

Наташа Клименко

Наверное как раз такие женщины в мужчинах и не разбираются

Наташа Клименко

Как раз те что в помаде разбираются отличить и не могут.