Ле
Леонид

И зачем в любом виде спорта постоянные смены тренеров? игроки что,не научились играть до сих пор?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Они научились, но тренер приходит и они расслабляются))

Ольга Опекунова

Свежая кровь,новые программы,тактика..)

Ле
Леонид

и до сих пор по 0-0

Ольга Опекунова

Не идёт игра..,шоподелать..🤧

Ле
Леонид

к чему и вопрос

Ольга Опекунова

Нужно юношескую команду с нуля собирать..и тренер должен быть ,,от Бога,,..

Ле
Леонид

нужно самому дрочить удары в ворота с любого угла,но не мимо ворот,этот дефект касается всех дорогих хуйболистов

Ольга Опекунова

Естественно..и оттачивать удары с ,,завязанными глазами,,..👍😊

Да
Дарья

У каждого тренера свои методы обучения

Свет

Нет

Покойных Дней

Это им не помешает. На черный день заначка есть полюбому

Кай Фрост

У меня знакомые есть, вся семья фехтованием занимается. И там очень многое от тренера ависит. А смена тренера - это всё, полнейшая жопа для спортсмена. И смены эти производятся сугубо в целях соаного бизнеса, а не для реального результата.

Свет

Ты прав Егор. Сейчас спорт - это бизнес.

Кай Фрост

В том-то и бяда...

Свет

🤷