Ол
Олег

Упоминание Российской Армии ...с упоминанием что это вторая по мощи армия мира...является ли её дискредитацией ?) Ну а чему Вы удивляетесь ?! Блогер один ссылаясь на убийство Владлена Татарского заявил - "Я пока перестаю освещать войну!" В то же время! Кара-Мурзе сегодня прокурор запросил 25 лет тюрьмы за дискредитацию и измену родины ...НО!) Измена по новому пункту недавно внесённому - оказание помощи иностранной организации ! ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ ТЮРЬМЫ! Ну а Вы как?))) Доносы то уже ...пишите? Пишите первыми! Успейте пока на Вас не написали 🤣 А вообще то кому то там ...на верху...очень стало страшно!Очень!!!

Ответы
Александр Изосимов

Что за чушь?Сами поняли,что пишите?

Ол
Олег

начнём с первого пункта? вторая по мощи?

Александр Изосимов

Уточню.Мне плевать на блогеров.Я верю людям,которые там были,и с которыми у меня связь.Я про ситуацию.Мощь не оцениваю.