Ро
Робин

Перепила — это когда друзья погрузили тебя в такси и по дороге домой ты три раза переспрашиваешь водителя, не собирается ли он увезти тебя в лес, изнасиловать, и почему нет?

Ответы
Street Pirat

перепила это когда таксист донеся до квартиры пьяную женскую тушу облевавшую ему весь салон и вынесшая весь мозг по дороге на тему леса с изнасилованием дает денег сверху.. чтоб по этому адресу больше не вызывали...

Людмила Крю4Енкова

Я заметила когда у собеседника "на пол-шестого", тогда мысли посещают, когда в глаза не всем скажешь, а тут, что говори-за экраном не видно

Любовь Григорьева

Этим кто то интерисуется,😊😊😊 перепить-зачем?ведь от эгого ничего хорошего одна головная боль...

Александр Елтышев

А совсем перепила, когда на вопрос водителя: "Куда ехать?" ответить: "Не твоё дело!"

Динара Карпекова

Хахаха. Думаю когда даже это невозможно сделать. Когда ты превращаешься в овощ

Ел
Елена

Это когда идёшь домой и думаешь,а чего бояться:дорогу знаю,секс люблю😀

Натка М_Мак

Фу, какая пошлятину, не ожидала от тебя, удаляй немедленно)))

Ро
Робин

как быстро))

Ро
Робин

собиралась-то дольше)))
Обидно как-то)

Натка М_Мак

Не ври мне)))

Ро
Робин

Вот ещё! Нашла вруна))

Светлана Зеленоболотная

Супер...ни разу не доходила...Теперь пожалела😋😉

Оксана

😂Круто-круто😂. Нет ну мне правда нравица.

Ро
Робин

В Горном Алтае)
Там много красивых мест

Оксана

Аааа блин хочу там побывать.

Ро
Робин

Сейчас это не очень сложно)
Правда именно в это место попасть непросто: от базы 25 км по полному бездорожью на ГАЗ-66, потом 10км на лошадях, ну и ещё немного пешком)

Оксана

Поэтому и так сохранилась красота практически первозданная

Ро
Робин

ну да

( * ; *)Татьяна Наумова

что рассказы из личного опыта спать не дают?

Нина Волгарева

когда на утро ничего не понял....где был .....

Эколог Евлампиева

Ну не все же сексуально озабочены!

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂😂😂😜

♛ О*Contra Spem ♛

ух ты .. вот оно как бывает?

Ро
Робин

бывает)

♛ О*Contra Spem ♛

ну и дела

Ро
Робин

У особо одаренных)

♛ О*Contra Spem ♛

о .. это ж вообще подарок небес

Ро
Робин

Не-не, спасибо)

Галина Мищенко

Вот подруга вам досталась

Алия Жангирханова

))))))для кого то может и так

Ирина Ларева(Кадацкая)

Это как нажраться нужно

Ро
Робин

Видал )

Ирина Ларева(Кадацкая)

Сам таксист и история твоя?

Ро
Робин

Нет

Виктор Кугаенко

перепел- птичья болезнь

Эльвира Валеева

особенно если ты мужик

Ро
Робин

Ого!
Это слишком)
Нормальный таксист может правда в лес после таких слов вывезти)

Татьяна Величкина

а что отвечал водитель

Ро
Робин

вез по адресу, который сперва назвали)