Канат Темирхан

Вот мне интересно, а почему человек сперва биет, по плечу одиночный удар, и смотрит твой реакции? что надо в ответ ударит по плечу, или сразу по лицу, значит я буду виноватым, или как или бьёт несколько ударов, или просто ну как будто он тебя бьёт показывает удары, что это все значит, не один при кем то спокойно видет себя при людях, если драку начнёшь будешь виноватым, или нет это значит первый тронул, или как?

Ответы
Игорь Николаевич.

Если бьешь, то сразу на поражение.

Канат Темирхан

На поражение если даже кому то жаловаться пойдёт вот он меня первый тронул или не мой проблемы.

Игорь Николаевич.

Вот вы все, азеры, трусы, все хотите подвести, что мы мол не первые ударяли, а только оборонялись. Хоть у вас и горячая кровь, но все ясно с вами.

Канат Темирхан

Это как?

Игорь Николаевич.

Да так!

Игорь Николаевич.

Наплевав на принципы дедов ваших и, отцов, вы сейчас любите первыми наехать. Вот так.

Канат Темирхан

Я не такой

Игорь Николаевич.

Ну хорошо🤝

Лиза Фролова

по плечу

Канат Темирхан

И что смешное?

Лиза Фролова

росто улыбка

Канат Темирхан

Улыбнуться.