-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼У кого то ещё сохранился такой стол?

Ответы
Роман Смирнов

у всех он ассоциируется с праздником . помню в детстве ползал под ним и потом случайно допивал за гостями ...водка, шампунь,вино ...что в рюмках -малой ведь

Конь Педальный.

Так это ж не антиквариат такие столы всё еще́ можно увидеть в мебельных магазинах!)

С К.

Конечно!!! Очень удобно. Летом на даче, во дворе под виноградной аркой разложим....

Татьяна

я когда с мужем только начинала жить, мы снимали квартиру, в ней был такой

-Я Мойша, -Не Еврей.

удобный все таки. надо раскрыл. не надо пусть стоит где то

Татьяна

мы вроде бы еще внутрь что-то убирали..... если я ничего не путаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не, там внутрь мало что войдет. обувь можно запихать или такое небольшое. но потом открывать все мешаться будет.

Вадим Новиков

конечно ! очень удобная вещь на случай неожиданного появления гостей...

Чио-Чио-Сан

Конечно. Стоит на кухне за дверью. Там всякая не особо нужная утварь

Виктор Хмелев

у моих детей дома. а я свой давно выкинул. он мне все ноги обдолбил.

Наталья Попова

У меня такого типа был сервант. Недавно развалился от старости.

Характер- Не Подарок

Продала два года назад. Купила облегченный аналог.

Аля

У меня есть такой стол, но он в идеальном состоянии

V-Враг Незалёжности - Z

Да.в прихолабке(тамбуре) дома стоит.Бабушкин еще.

Ол
Ольга

такой стол есть у моих родителей, удобная штука

Клим Елдаков

Я подобный стол лет восемь назад купил в Икее.

Владимир Забродин

У нас. \правда я его немного переоборудовал

Ир
Иринтер

У родителей такой стоит. Из последних сил

Анатолий Паулкин

А щас они снова в продаже появились

Antitролль. Игорь

Вообще то и новые такие продают....

Ел
Елена

Да...на на нем сейчас работаю...шью

Ав
Автор

у меня такой сперли квартиранты

Ир
Ирина

Купили такую"птичку лет 10 назад.