Сlaus Morozow

Первая влюбленность буквально порабощает мужчину. Она переживается мужчиной как некая отчужденная сила, которая хоть и возникла в его, мужском теле, но не находится под его личным контролем. Сексуально возбужденный мужчина, прежде всего, дуреет, явно глупеет. Он теряет волю. Его «за .....» можно повести куда угодно. Чем, кстати, постоянно и успешно пользуется часть женщин.Кто-то попробует утверждать, что так ведут себя только слабые мужчины, т.е. мужчины, которые, в сущности, не мужчины. Нет..

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

То, ещё не был мужчина,а мальчик ......🤔🤔🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Всё верно. Этот " наркотик " самый сильный в мире !!

Он
Она

классно...взяла и увела...😉

Надежда Тихонова

Слабость тут не при чём.

Сlaus Morozow

А как вы думаете - что тому виной ?

Надежда Тихонова

Прежде всего -это природный дар,так воспринимать объект своего вожделения .Не каждому это дано.Не каждый это может прочувствовать и описать.И дело даже не в физическом влечении.👍🍷

Alisa Warshavsky

Все правильно!....

Сlaus Morozow

Правильно - то что пользуетесь , или это не правильно ?

Alisa Warshavsky

Что мужчина теряет контроль над своими эмоциями!....

Сlaus Morozow

Ну с годами он его обретает ...зато уходит эмоциональный напор.

Alisa Warshavsky

Говорилось же о первой увлечённости?! С годами, все меняется не только у мужчин!...

Сlaus Morozow

Только жаль что время утекает и те , кого не понял ...

Alisa Warshavsky

Да ладно, как то все утрясается, со временем!!!

Сlaus Morozow

Вот только уповать на это и осталось ...

Ольга Фатеева

потом взрослеют

Ольга Фатеева

сейчас вспоминать прикольно