Ну
Нургуль

Чтобы ты сделал(а),если выиграл 1 миллион долларов???

Ответы
Владимир Грибенченко

небольшая сумма около 59 миллионов рублей. половину адресная помощь больным детям нуждающимся в лечении и операциях, половина от оставшейся суммы открыл бы счета для сирот в дет домах, оказал бы помощь родным и близким на остатки. ещё бы оставил бы в помощь пожилым которые одни одинёшинкие

Vadim @@@

200000на приют для бездомных животных,100000в дома пристарелых,100000на подарки детям из мало имущих людей,100000саженцами облагородить участки земли,в тюрьмы300000,остальное на постройку храма

Ну
Нургуль

А в тюрму зачем.итакто они на наши деньги прожиаает...Бюджет оплачивает же....Лучше больных детей за границу отправит

Elchin Tehmezov

Потратил бы все до цента на начало новой работы. Накопил бы вырученные с работы деньги, купил бы самолет. Су 47 моя мечта. К стати я мечтал о ней когда еще ее не проектировали )))

Ну
Нургуль

Да вы что!!!!желаю чтобы ваша мечта сбылось!!!

Любовь

Это анекдот. Вася спрашивает Петю : " Чтобы ты сделал с миллионом, если бы выиграл ? "...Петя : " Долги бы отдал ".........Вася : " А остальные ?? ".... Петя : " А остальные подождут ! "

Вадя С Хитровки

Переехал бы жить в Крым - в тот же Севастополь. Построил бы домик на берегу моря, обустроил бы его, свой сад - огород. Эта Москва уже осточертела

Ну
Нургуль

Классно же наберегу моря!!!!👏

Вадя С Хитровки

У меня как раз двоюродные брат с сестрой живут в Севастополе - к ним переехать

Ну
Нургуль

Дай Бог чтобы ваша желания и мечта сбылась

Бо
Борис

Десятину на благотворительность, остальное в дело бы инвестировал. Хотя бы торговую точку открыл, чтобы пассивный доход приносила...

Ну
Нургуль

Даа..чтобы в будущем у внуков был богатый дед 😊😊

Бо
Борис

Были бы внуки...

Ну
Нургуль

Будет будет и внучки будет..кому то надо все деньги дедушки потратить)))))

Бо
Борис

)

Наталия Скитева

Отдала людям кому нужна помощь.. Я хочу спать спокойно и жить а не существовать.. Не спать ночами и думать куда их деть и когда убьют

Mari Man

На сегодня это не такая большая сумма.Но достаточно большая чтобы тебя могли за это просто убить если узнают.

Ми
Мила

Помогла бы всем своим близким жилье купить и все,что надо для нормальной жизни.У меня очень много близких!!!!

Владимир .

Хмммм , а есть разные варианты? Сжечь , порвать , утопить в туалете? Помойму вариант один - потратить

Кай Фрост

Пошёл бы с шефом на работе посоветоваться куда их вложить. Он шаристый и я ему доверяю.

Ветер_В_Голове (Эван)

Шеф миллионер?

Кай Фрост

я не считал)

Кай Фрост

нет, не МММ.

Ветер_В_Голове (Эван)

Мавроди

Karim Nigmatov

Много чего можно сказать писать а на самом деле что будем делать этого не кто не знает

Михаил Балашов ( Clay )

отдал долги, но на это и рублей бы хватило, отдохнул и подумал бы куда оставшееся деть

Ва
Василий

Отдал бы его тем кому они жизнь спасут..Мне много не надо..а кому то это вопрос жизни..

Ну
Нургуль

Молодец

Ни
Николай

🤔как Остап Ибрагимович Бендер...Ах Рио Рио Рио Де Женейро...🤑но увы...☹️

Никифоров Валерий

и все поголовно в белых штанах

Семён Макаров

Купил бы дом завел жену и детей открыл бы малый бизнес со стабилдоходом и барабаны

Валерий Налибоцкий

Этих денег даже на квартиру не хватит. У нас по крайне мере в стране. Это правда.

Ле
Лена

Очень быстро бы потратила и то не хватило бы . Моё лечение стоит дороже ...

Valeriy New

Купил бы ... водки! Сколько бы потом порожних бутылок можно было бы сдать!

Ну
Нургуль

Логично)))))

Valeriy New

А что бы сделали ВЫ ?

Ну
Нургуль

Купила бы коттедж,квартиру возле байтереке каждому ребёнку)))Машину себе..и бищнес открыла бы какую нибудь)))Детский дом финансировала или открыла бы свою.....И в депозит для детей открыла бы....эхххх..

Valeriy New

Интересно! Только кто бы со всем этим сладил (управился) ! Спасибо С Новым Годом!

Ну
Нургуль

Я сама смогу)))

Valeriy New

С Новым годом! И пусть сбываются все Ваши мечты !

Ну
Нургуль

Спасибо большое!!И вас с новым годом!!

Денис Воронцов

накормил бы нищих купил бы домик в деревне а остальное тебе бы отдал