Виталий Темников

скажите мне, кто вы Христиане или же Православные Славяне??

Ответы · страница 8
Светлана Антропова

это та важно?

Виталий Темников

это самое важное определиться в жизни..

Клим Коса

я потеряшка.

Виталий Темников

так не бывает на свете, чтоб были потеряны человеки..

Клим Коса

я не потерянный, я потерял.

Виталий Темников

какая жалость.. как же дальше жить?

Дархан К

Мусульманин

Виталий Темников

Тогда вы знаете кто уничтожил Персию..

Виталий Темников

в то время только христианство зарождалось..

Виталий Темников

ВЕРА с древнеславянского означает Знания.., из источников 75 млн персов были уничтожены иудеями.., и до сих пор подняться не могут народы персии..

Шынар Габдулина

мусульманин

Виталий Темников

как погибла Персия и почему народы ее не могут до сих пор подняться..?

Виталий Темников

тогда для чего создается столько религий..?

Владимир Асиновский

А зачем Вам ?

Виталий Темников

вопрос на вопрос..? изучаю как бы уровень развития населения..

Дмитрий Мельников

вы родновер?

Виталий Темников

это лучше в поисковике "староверы - инглинги"..

O`yura O

В чем фишка?

Виталий Темников

да все просто,, каждый как бы должен определиться для себя кто он - христианин, либо же он потомок Рода своего Славянского.

Виталий Темников

делеко не секрет что христиане это иудейская религия. Славят и прославляют они Христа - "бога иудейского". В начале прошлого тысячелетия происходила кровавая христианизация Руси где погибли более 10млн Православных Славян, их культура была подменена а знания похищены. " написано в летописях Огнем и мечом"крестили Русь. и до сих пор крестят, но теперь идеологией, подменяя православную Веру славян. Славяне славят ПРавь - Мир богов и предков своих- поэтому и называются Православными. вот и вся разница..

Александрина Бочарникова

Я атеистка))

Виталий Темников

это на руку современному миру....

Ксюша Каденюк

Христианка.

Виталий Темников

значить ваши предки евреи?

Хусейн Велиев

Я мусульман

Виталий Темников

понятие нации ввели после революции с целью превращения народов в НАЦИЮ, безродную массу населения..

Alex Timo

Христианин

Alex Timo

отлично, лишний повод пожурить попов..

Виталий Темников

а зачем журить это их хлеб..и прежде чем журить надо самому поизучать чтобы не было с чужих слов..

Виталий Темников

не в обиду Христианам сказано но это идеология уничтожения славянства,

Виталий Темников

Да, это будет правильней, ведь до появления христианства на земле была одна вера - язычество

Alex Timo

не одна но язычество, божков много было

Mexman Talibov

Мусилманин

Виталий Темников

значить знаете отчего погибла могучая когда то Персия?

Виталий Темников

если не знаете значит постарайтесь узнать, это же основы мусилманства..

Равиля Салахова

мусулманка

Виталий Темников

я не про религии аоб образе жизни

Бахыт Абишева

Это же одно

Виталий Темников

христиане это идеология, религия .. Православные славяне это образ жизни Православных славян до прихода агрессивного христианства..

Павел

славь Веды

Виталий Темников

ВЫ последователь старой ВЕРЫ?

Виталий Темников

Нет такого Рода Славянского...откуда сам?

Виталий Темников

не густо и главное кратко как на допросе..

Павел

а смысл просто так трепаться

Виталий Темников

просто так и чирий не садится.. Славяне в первую очередь коллективизм..

Павел

так то славяне.а я сибиряк

Вадим Малахов

Кришнаиты

Виталий Темников

я жил в алма ате в монастыре..

Виталий Темников

у кришнаитов где то в ачале 90х

Виталий Темников

я не только вашу изучал.. харе кришна и индийские еги, бхгакаватгиту, буддизм, мифологию египта , и мн другое.. пока не нашел веру своих первопредков..

Вадим Малахов

Может быть, Вы не достаточно.. искренни? В своём желании найти. Потому что как только ученик готов, так учитель появляется..

Виталий Темников

Я же сказал что изучил все что было возможно и нашел свое, что мне нужно .. это память моих предков и своего Рода..

Вадим Малахов

Аа. А написали: "пока НЕ нашёл..."

Ермек Дауренбеков

Мусылмане

Виталий Темников

я не про религии а о понятиях

Владимир Проказин

Христиане

Виталий Темников

Тогда вы должны быть в курсе, что ваши предки в прошлом тысячелетии, при христианизации Руси уничтожили более 10 млн Славян и уничтожили их культуру

Светлана Филимонова

Христиане

Виталий Темников

Вообще то Русь всегда была Православной, до христианизации и прихода византийской церкви.

Наталья

Христиане

Виталий Темников

ну ведь христианство это еврейская религия