Сергей Алексеевич

Девушки, женщины, Какие слова вы бы хотели, чтобы вам шептали на ушко?

Ответы
Алина Маринес

Ты моя девочка, ты моя красавица, ты моя единственная, ты моя желанная, как мне с тобой хорошо!

Сергей Алексеевич

И самое главное что б эти слова из души выходили а не просто открывая рот, вы согласны миледи?

Алина Маринес

Да, вы как всегда правы!

Св
Светлана!

Всегда разные ...это зависит от настроения ...иногда нежные ,а иногда и пошлые. ..

Оксана Шункиева

Типа..."Огласите весь список...пожалуйста...я записываю!"🤣 🤣 🤣

Анна Познякова

директор и тебе в конверте решил выдать 100 тыщ премии....😆 😁

Сергей Алексеевич

В что такое сто тысяч пару раз в магазин сходить

Анна Познякова

а средняя зарплата в вашем элитном коттеджном поселке какая ?

Сергей Алексеевич

Тридцать тысяч, живу в городе и не элитном

Анна Познякова

то есть в магазин ходите раз в два месяца ? Приколисты.....😃 😁

Сергей Алексеевич

Экономию соблюдаю во всем

Rada Raiskaj

Да мы любим ушами...и попробуй не шепни что-ниб. ласковое...

Раиса Вересова

ВЫ ТАК МОЛОДЫ ЛЮБИТЕ ШЕПЧИТЕ ЦЕЛУЙТЕ ВРЕМЯ ЛЕТИТ БЫСТРО

Наталья Казаченко

Всё что хотела, мне уже отшептали. Больше не надо.

Юлия Музыкантова

некоторые слова не стоит произносить публично

Лариса Черепанова(Павловская)

тепло ли ты одета была....и кушала ли сегодня

Наталия Бутакова

а зачем шептать, так сказать слабо???????????

Сергей Алексеевич

Мне не было не когда сказать то что я думаю о человеке и не важно кто он для меня!

Наталия Бутакова

вот например обо мне что можешь сказать?

Сергей Алексеевич

Наталья за вас сказать нечего не могу так как я вас вообще не знаю а судить по фото, там вы прекрасная леди с жизнерадостной улыбкой!

Наталия Бутакова

спасибо, да это я так к слову про себя сказала, просто интересно было сможете сказать в слух

Та
Татьяна

Прими сердечный поцелуй - солнышко моё.

Кира Сухарева (Слугина)

Деньги знаешь где, бери, сколько нужно)

Из
Изольда

Вапще не хочу уши засорять мусором.

Маруся

Любимая, солнышко, кисуля и тд🤗

Ол
Ольга

оторвись от компа....я соскучился...

Наталья Дзагоева

никакие...только дела...дела...дела

Елена Ш.

Научи вот вас))) От сердца идущие

Алла

Если в нужный момент - "Сколько"!

Марина Мокина

мне ни кто не нужен кроме тебя

Любимая

Пошли в месте поедим 😂😂😂