Ти
Тимуровец

В ЕС предложили экспортировать украинское зерно по упрощённой схеме. Это начало голодомора?

Ответы
Стас Васильев

И там же предложили экспрохер выговорить арестованные в России 600 миллиардов тоже упрощено))) яхты, виллы тоже по бросовым ценам...

Бу
Бусинка

Наверняка, но большую часть зерна с России везли, Европе нужно теперь меньше есть хлеба и изделий хлебобулочных🤷

Eлена Елена

Посевной не будет в этом году, а зерно Европа вывозит. Конечно на Украине может быть голод.

Ти
Тимуровец

Посевной не будет , сразу урожай соберём-Кличко.

Eлена Елена

Кличко наговорит.

Михаил Гехт

Так они и украинцев в комплекте вывозят, будут кормить по месту пребывания

Ти
Тимуровец

Расходы на кормёжку не малые.

Михаил Гехт

да. Они же сырое зерно есть не будут

Ир
Иринтер

кто бы на Западе бы думал об этой Украине. Они только о себе думают.

Ир
Иринтер

и этих уже на органы сколько отправили...

Просто Г.а.в.

жесть!

Ир
Иринтер

не то слово

Геннадий Агеев

погодите, скоро и чернозем вывозить будут, как в Великую Отественную.

Просто Г.а.в.

нак когда, идите на куй

Эвелина

Это чистой воды воровство,ну что ж поделать ,они к этому привыкли

А Не Скажу

хмм .. собираете местный гавкающий электорат? радуетесь ..?

Ти
Тимуровец

Я не такой гнилой как Вы.

А Не Скажу

упс .. это ж надо ..не гнилой ..какой тимуроФец. 🤦‍♀️ элементарный тролль , зарабатывающий бонусы на политических помойках . презираю .

Ви
Вика

Да.Это повторение прошлых затей американцев и гейропы.

Рытzарь Дня

не исключено.. схема такая..мы кормим их а они кормят их

Сергей Луцковский

Это уже будет демократично-цивилизованный голодомор.

Нурия Шагабиева

Похоже да . Их санкции обернулись против них самих.

Никифоров Валерий

Это перемога , украина вышла на европейский рынок.

Сэр Ёжик

Но обвинят всё равно Россию.

Z Сергей Балхошин V

продают остатки страны

Ти
Тимуровец

Ещё земля есть.

Z Сергей Балхошин V

большая часть продана да и покупателей уже нет украины больше нет

Десант

по зернопроводам )))))))))

Да
Давид

это воровство!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

похоже на то

Лу
Луна

Да!

Александр Чайка

да