Николай

как вариант .. украина победит...

–4
Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Этого не будет. И не надо приплетать сюда Урал- никто вашей связи с ним не понял, судя по комментариям.

Николай

нет у нас прием с геостационарной орбиты и передача тв сигнала сперва аналог потом ямал 100 цифра..

Sonam Deс Мврл-Свк

ну это совсем другое дело

Николай

к 80 году у нас уже полностью был готов перевод на цифру нно умирает генсек и история с переводом затянулась на 20 лет

Sonam Deс Мврл-Свк

ну у нас ещё хуже было с приходом горбатово 🖼

Николай

но цифровое про у нас сделали к 76 году на работе мне попалась книга в библиотеке ртс перспективы цифрового тв это 81 год только начинал работать а закончил работать в о6 году.... когда тв...

Татьяна

как вариант..... нет) люди, у которых победа называется "перемогой", в принципе победить не могут

Ма
Марта

Обязательно. Ведьлюди этой страны защищаютсвою Родину, своих родных, своё жилище.

Николай

а кая хрен разница под каким евреями быть под коломойскими или дерипасками..
только что

Вадим Иванов

Победит Россия или никто. Начнется Третья мировая и все закончится Ядерной зимой.

Ма
Марина

мне кажется, что в этой войне не будет не победителей, не проигравших

Ольга Мосoлова

Конечно победить, только название страны поменяется, флаг,герп.

Виктор Орлов

Вся Европа прилетит и США, и война уже будет между США и Европой.

Татьяна К.

ага, и Кремль чрез стену забросают собачьими какашками...

Дедушка Старенький

Несомненно. Если ее руководство не предаст свой народ.

Яду Хари

у ума много вариантов, только у души правильный и один

Николай

а очень просто территорию за уралом уже разгромили..еще в нулевые

Яду Хари

ага

Елена Чистякова

Она уже проиграла. И не важно чем закончиться это СВО.

Андрей Мацнев

Ага, а ещё Земля - плоская, и Дед Мороз существует))

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что да🤷‍♂️ Согласен, что не всегда её выбор нравится другим "игрокам".

Николай

до чего у нас народ наивный...

Андрей Мацнев

"У вас" - это в Финляндии?))

Николай

у вас в Москве...

Андрей Мацнев

Не заметил))

Ximera Mif

Нет,но людей жаль,разменная монета в руках гадов.

Ви
Виктория

Мы защищаем СВОЮ землю. а вы готовьтесь. Путин сказал что северные земли Казахстана подарены им Россией. Так что следующие вы

Ximera Mif

Хорош,херню гнать. Людей,жалко,поняла,ты идиотка,какая разница кто иза,что!!! А если среди вас нет людей,тогда и не жалко.

Не
Нелли

Нельзя , это будет значит ,что победил Запад и США

Alisa Warshavsky

Был бы очень хороший урок покорным баранам РФ!!!

Константин Котиков

Украина уже давно победила ... здравый смысл

... Рус

Без вариантов. Украина,несомненно победит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин мудрый сказал в вайне нет победителей

Сергей Владимирович

Есди она сохраниься - это уже победа будет

Леди Мила

за сколько продался, мразь?💩💩💩💩💩💩

Николай

или проиграет...