Ли
Лиля

Вы меня о возрасте не спрашивайте,не совпал он с состоянием души!))

456
34
13
Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

У девушек есть два вопроса на которые они могут не отвечать, какие у нее духи и сколько ей лет😜

4
0
Ли
Лиля

Про духи незнала

1
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Теперь знаешь😁

1
Ли
Лиля

Ну дя)

1
Во
Волк

знете не интересует если я могу всё по глазам узнать, лицо изменяется но глаза нет

10
0
Ли
Лиля

🙂

1
Во
Волк

ну что я удаляюсь

1
Во
Волк

я вроде тебя не обижал и н требовал чтоб ты удалилась

1
Во
Волк

или я обещал тогда пропускай меня

1
Во
Волк

но хоть год рождения тогда

1
Lao Dao
Lao Dao

18 Лилия Алибабаевна вам 18 просто поверьте а поймете потом))

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Дочка мне по возрасту по нашему - Тихо молодей и не спеши!

0
0
Ол
Олег

Яду много,так что постбальзаковский

1
0
Ли
Лиля

)))

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Договорились.... Каково состояние? )))

0
0
Андрей Ожегов
Андрей Ожегов

Это хорошо, всегда молодая!😍

0
0
ЛЛ
Лавр Латф

🤣 😂 😅 💋 😍 👍

1
0
Ли
Лиля

😉

1
Алексей Васильев
Алексей Васильев

У меня так же )) я себя на 22 чую...

6
0
Ли
Лиля

👍

1
Алексей Васильев
Алексей Васильев

А в 18 лет чувствовал себя на 60 ?:))

1
Ли
Лиля

Почему?

1
Алексей Васильев
Алексей Васильев

Нуу... ненависть к миру... мысли о суициде :))

1
Ли
Лиля

Ну да такой возраст)))

1
Samsonov
Samsonov

И сколько же твоей душе?18😋

15
0
Ли
Лиля

Никуда не денешься взрослеть надо))

1
Samsonov
Samsonov

Только не получается)))То влюбишься как мальчишка и боишься ей об этом сказать...то еще что нибудь...

1
Ли
Лиля

А что бояться то скажи)))небось не укусит))

1
Samsonov
Samsonov

Это я образно...Тут даже дело не признании,а в осознании...

1
Ли
Лиля

Понятно))

1
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Может дальше повесёт?

0
0
Ме
Мечтатель...

Не вы одна такая😊

1
0
Ли
Лиля

Я рада

1
АВ
Александр Вяткин

Моложе или старше...

0
0
Жорж Милославский
Жорж Милославский

Как я вас понимаю

2
0
СВ
Сергей Власов

ведать не судьба.

0
0
ВШ
Владимир Шитов

столько не живут

0
0
Се
Сергей

О как занесло ))

0
0
Вл
Владимир

Это же хорошо!

1
0
Ли
Лиля

Думаю да))

1
Сергей Сычев
Сергей Сычев

👍 🍓

0
0
СЧ
Сергей Чип

Двадцать вам

0
0
Следующая страница