Андрей Мацнев

Верующих часто возмущает вульгарная, по их мнению, одежда. Но почему их ни разу не смущает, что святой Василий Блаженный рассекал по улицам голый, с немытым ху... "посохом" наперевес?🤔🖼

–12
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вульгарная - это значит соблазнительная, пробуждающая похоть у противоположного пола, а теперь скажите, может ли вид голого Василия Блаженного пробудить в ком-то похоть?

Андрей Мацнев

Это как это вы "вульгарность" с "соблазнительностью" и "похотью" умудрились увязать?)) Вульгарный по определению - это слишком развязный, противоречащий нормам высоко развитой общественности.

Ал
Алексей

а свято ли был . неизвестно кто правил им . ох хитры нечестьи

Москва Златоглавая

Вот умеете Вы повеселить! Представила и хохочу!

Гостья Из Будущего

Откуда ты знаешь, что у него был немытый ху?

Андрей Мацнев

Весь немытый был))

Гостья Из Будущего

Ты его видел???

Андрей Мацнев

Описание читал)) И вон - литография старинная))

Кот Кот

Ненадо путат голого и вульгарного

Кот Кот

Тогда вопрос почему мужчины не ходят в миниюбках..

Андрей Мацнев

Но мужчины и в телогрейках не ходят, и парфюмом зачем-то пользуются.

Кот Кот

Все дело в инстинкта..
Животных инстинкта Женщины ценят силу..
Силу мужчина может показать накачаным торсом. Поэтому все фото мужчин даже путина они с голым торсом..
А низ у мужчин срам ибо причинный орган женщины воспринемают как угрозу..
Ибо его могут применить без согласия женщины..
Женщины наоборот рекламируют ноги и 5 точку ибо именно на них оброшено внимание при размножении.
Итог животный инстинкт размножения заставляет мужчин бить себя в грудь а женщин выпячивать зад..
Животный 99.9%
Теперь про эстетику или якобы эстетику ну или про вульгарность что одно отличает от другого.. А отличает гармония. Или пропорции золотого сечения. Если пропорции голова зада и одежды таковы что соответствуют пропорции залотого сечения мы это воспринемает как эстетику. А если показательные половые признаки гирертроыированы и выходят по уровну далеко в плюс от пропорции золотого сечения мы это уже воспринемаем как вульгарность если они не дотягивают то воспринемаем как ушербность

Андрей Мацнев

Тогда женщина в мини-юбке с пропорциями золотого сечения не могут считаться вульгарными. Но многие верующие воспринимают это именно так.

Кот Кот

Важно соотношения тела открытого и одежды в целом Там вобше сложная геометрия

Виктор Ш

Вы знаете, что значит "Блаженный"?!

Андрей Мацнев

Ну что вы, откуда?)))

Андрей Мацнев

Я даже не знаю, что такое "Василий"...

Виктор Ш

Похоже что так и есть!

Тихий Лес

Это иконописцы так представили.

Эл
Эльвира

Психом он был. Кукушка съехала.

Злобный Эльф

Он был городской сумашедший)

Сергей Луцковский

Блаженному позволительно.

Tp
Tpикcтep

На то он и блаженный ))

Звезда Очей Твоих

🙄 почему с немытым?

Андрей Мацнев

Промолчит, в глаза посмотрит, и дальше себе пошёл... Посох почёсывая...

Андрей Мацнев

Под дождиком и моется... Когда в Москве тех лет теплый дождь шёл, москвичи так и говорили: "О, опять "Васин писькомой" сыплет"...

С К.

Не богохульствуй!!!

Андрей Мацнев

И не думал)) Просто констатировал, как дело было))

Nikola Mahkov

-сам видал!--

Нурия Шагабиева

😁🤭